Отношения

почему он так холоден ко мне? (фото)

знакомы уже полгода, многое было...только я не могу достучаться до этого человека
он крут... и любит свободу! ему не нужна цепь в виде любви... а если и любит не скажет... а если что то не так уйдет.... найдет другую... не забудет но посторается... а может и сейчас пытается не дмать о тебе... привязанность ему не нужна! мое мнение!
Раисат Сулейманова
Лучший ответ
Вы не понимаете... основная любовь у него к себе любимому...!
T I
хорош мерзавец ))
Sergej Gorodeckij
Может от закрыт от тебя.. (((
Irina Petrova
по картинке мало чего сказать можно...
Tamo Wiklauri
Возможно он просто не хочет ничего серьезного!
Sergey Latohin
так как все тепло он отдает своему мотоциклу
по фоте оч трудно определить почему он холоден. но ощущение-будто бы у него девушки далеко не на первом месте
любил наверное когда то сильно и обжегся... теперь держит на расстоянии
Асемок ...........
да плюнь ты на него, не бегай за ним, будь увереннее в себе, может он и самовлюбленный эгоист, но таких тоже можно зацепить, да так, что свет не мил без тебя бдет, ты держи себя на высоте, цени себя...
самовлюблённый эгоист, по манерам видно...
а он случайно не Овен?? ?
они так себя ведут))
А парень ничего)))
Может выбираешь неправильный подход??
Так он же памятник
Ну сердцу ведь не прикажешь. Не может он заставить себя полюбить вас!
Посоветую вам с этим вопросом обратиться в категорию "Гороскопы, магия, гадания".Могут сказать что-нибудь путное. Проверено!