Отношения

он всё время сидит за компьютером, что делать?

Вот и я сижу за компом, только не весь день.... потому что моя уже спит...
Лилия Шатохина
Лучший ответ
Поломать его нечаянно
Приходит юзер на прием к психиатру:
- Доктор, я по ходу в интернете реально пересидел - стоит заснуть, сразу
яндекс вижу, потом порносайты, потом погоду, потом новости и так всю
ночь по кругу. Помогите, достало,
- Hичего, не волнуйтесь, это мы вылечим. Вот я вам рецептик выписал -
средство в аптеке купите, две таблетки перед сном в течение двух недель
- потом ко мне. Все ясно? Hу, идите.
Через неделю врывается юзер в кабинет - под глазами мешки, синий весь,
злющий - хватает с тумбочки вазу и швыряет в доктора. Тот еле
уворачивается, прижимается к стене и озадаченно, с испугом спрашивает -
неужто совсем не спится?
- А ты попробуй, сука, поспи - ложишься, только глаза закроешь, а там -
синеньким по белому: "невозможно отобразить страницу"!!!
Кухонные принадлежности. ДОСКА ДЛЯ НАРЕЗКИ, КАТАЛКА-ВАЛИК, СКОВОРОДКА, ПОЛОВНИК.... И. Т. Д Действуй!
Подсядь рядом.
Соседа пригласи ...чайку попить!! ! :)
Заниматься в это время своими делами... гулять развлекаться... Ну а ещё всегда можно интернет отключить...
Заведи от него ребенка, как моя сестра, и маленькая ляля будет отключать комп из розетки и выкл. кнопку питания.
Юлия Чибисова
Предлагаю способ. Эффект 100%. Займи компьютер сама и сиди сколько сможешь. Максимум через 3 дня он поймет что именно тебе не нравилось.
они все все время там сидят))) )
займись маникюром в это время или масочку сделай для лица, подойди к нему сзади в этой маске и постучи по плечу....))) )
заодно развлечешься))))