Отношения

Что означает если парень постоянно на тебя смотрит, но дальше дело не заходит?

Перевелась в новую группу, и нашелся один экземпляр который частенько на меня поглядывает, при чем достаточно пристально. сижу на паре, поворачиваю голову и натыкаюсь на его взгляд...иногда разговариваем, но никаких признаков флирта. уже не маленький - 22 года...
Маринэ )))
Вы ему очень нравитесь но он не может вам об этом сказать или просто стесняется. Помогите ему немного и преданнее спутника чем он у вас не будет.
Тина Головянко
Лучший ответ
Маринэ ))) ну он вообще не из стеснительных! а про преданность даже не знаю, как мне кажется он не из этой породы...
неуверенный паренек. Если нужен то действуй сама
Изучает физиологию тела, пока, дальше что-нибудь предпринимет.
Marat Mukhametjanov
Маринэ ))) за 2 месяца уже можно было изучить все что угодно
Что означает то понятно, а вот что делать ...Если тебе это надо то ...скажи ему "раз ты всё равно тут на меня столько времени тратишь своди меня (т. е. тебя, варианты ) - в кино, театр вобщем куда попроще, чтоб не перепугался сразу
Вот именно что никаких признаков флирта и не будет - он вполне серьезно: -) Я бы сказал взрослый он уже не по годам!!!
Маринэ ))) что-то я не поняла вашего комментария(
Ты ему нравишься... и он думает, что ты настолько хороша, что он для тебя не достаточно хорош...))
и хочится и колиться. вдруг ты откажешь, будет сложнее общаться. а так есть надежда у него, может момент выжидает.
Маринэ ))) дык 2 месяца назад заметила это за ним! что ж так долго что ли выжидает?
Это не значит ровно ничего! Как не обидно это осознавать. Был у меня такой опыт. Поглядывал, улыбался, у входа в институт поджидал (причём точно знал, что я именно в это время из института выхожу, а когда думал, что я в это время не выйду - не ждал, (специально создавала такую ситуацию, чтобы проверить)) . А потом стал встречаться с другой девушкой. Так и не поняла, зачем ему это надо было. Очень больно. Так что не тешьте себя напрасными иллюзиями, чтобы потом не было также больно как и мне в своё время.
Маринэ ))) да мне и не обидно. просто не могу понять зачем он пялится?