Отношения

Что подарить родителям на Новый год?

Только не гворите своими руками... Денег не много, что нить нормалньое....
Очень часто задумываясь, что можно подарить родителям на Новый Год, мы воспринимаем их как единое целое и подарок ищем единый. И это абсолютно нормально, ведь с самого детства мама и папа существуют в сознании ребенка, как нечто настолько постоянное и неразрывно связанное, что, взрослея, мы сохраняем это целостное восприятие. Тем более что сейчас в магазинах можно найти массу парных наборов, предметы в которых так гармонично дополняют друг друга, и помогают нам решить, что подарить родителям на Новый Год.

Подарки на Новый Год родителям можно сделать в виде чайной пары. Две элегантные кружки необычной формы, которые вместе составляют сердце — прекрасный подарок тем, кто пронес через годы совместной жизни любовь и нежность. Или сделанные на заказ две кружки и с фотографией мамы — для папы, и с фотографией папы — для мамы.

Парные наборы для ванны — это два полотенца и два халата в одинаковой, а лучше в дополняющей расцветке. Например, яркие халаты с разноцветными полосами для мамы и папы, а если они встанут рядом, то получится полная радуга. Однажды довелось видеть такой набор халатов — был просто в восторге.

Подарки родителям на Новый Год могут быть и не парными, а одним предметом, но для общего блага. Таким предметом может стать увлажнитель для воздуха. С возрастом организм сильнее реагирует на недостаток влажности в воздухе, комнатный прибор для увлажнения воздуха будет полезен родителям. Современные модели кроме увлажнения, могут ионизировать и очищать воздух, причем включаться они могут как по желанию обитателей помещения, так и по воле компьютерной программы и работать в автоматическом режиме, поддерживая заданную влажность.

Не сомневаюсь, что такой подарок родителям на Новый Год придется по вкусу. Так сказать в Новый Год с новой атмосферой.
Турсунбек Оразбаев
Лучший ответ
Себя! Ну, или книгу.
Внимание....