Отношения
Закончите пожалуйста фразы
Закончите фразы, только не заумными словами, мне их нужно будет перевести на английский. 1.Часто возможно избежать конфликт если....2.Если люди пытаются подавить гнев или раздражение....3. Если вы кричине друг на друга....4.Если у вас есть чувство юмора... 5. Если вы не знаете как справиться с некоторыми разногласиями... 6. Большинсвто людей чувствуют себя раздраженными когда...
1--промолчать.. 2--их болит сердце 3-зачем лучше поговорить спокойно через3минуты 4-жизнь воспринимается легче 5--промолчи 6-не все получается так им хочется
1 есть понимание
2 значит не все так плохо
3 милые бранятся-только тешатся
4 есть )
5 чужой опыт может быть полезен
6 делают дела, которые им не нравится делать
2 значит не все так плохо
3 милые бранятся-только тешатся
4 есть )
5 чужой опыт может быть полезен
1) в случае весьма успешного применения манипуляции, дающей эффект только на время;
2) человек постоянно подавляет в себе такие эмоции, как раздражение, гнев и злость, то начинают страдать печень, суставы, органы дыхания и другие органы и системы организма;
3) вы будете кричать друг на друга и успокаивать друг друга попеременно, иногда оба придете к одинаковому выводу;
4) то юмор показывает образовательный уровень, развивает мыслительный процесс;
5) гнев не является эмоцией, доставляющей удовольствие, но он очень
функционален. Гнев стоит на страже самоуважения. Когда человек оскорблен,
словно загорается сигнал: "это нечестно", "это больно и обидно", "это
неправильно", "этого не должно было случиться". Гнев дает нам возможность
продуцировать три важные реакции: экспрессивная реакция на оскорбление
("выплескивание" обиды) , защитная реакция (установление границ) ,
корригирующая реакция (указание на необходимость перемен) .
6) начинаются проблемы в сескуальном характере...
1.Часто возможно избежать конфликт, если выслушать чужое мнение.
2.Если люди пытаются подавить гнев или раздражение, они стараются избежать конфликта.
3. Если вы кричине друг на друга, то слышите только себя.
4.Если у вас есть чувство юмора, вам легче выйти из непиятной ситуации.
5. Если вы не знаете как справиться с некоторыми разногласиями - это нормально, потому что сколько людей - столько мнений)) )
6. Большинсвто людей чувствуют себя раздраженными, когда собственное упрямство мешает им согласиться с чужой правотой)))
1.уступить первому.
2.это приводит к стрессам.
3.это плохо.
4.значит, буду дольше жить.
5.читаю литературу.
6.устают.
2.это приводит к стрессам.
3.это плохо.
4.значит, буду дольше жить.
5.читаю литературу.
6.устают.
1 договориться
2 выдержите паузу в своих доводах
3 надо перейти на пониженные тона
4 не забывайте о чувстве меры
5 возьмите тайм-аут
6 не находят оптимального ответа на возникший вопрос
2 выдержите паузу в своих доводах
3 надо перейти на пониженные тона
4 не забывайте о чувстве меры
5 возьмите тайм-аут
1. ты мудрый человек
2. значит они сдержанные
3. значит мы эмоциональные
4. значит я умею смеяться над собой
5.я попрошу совета у лучшего друга
6. когда слышат блеф.
2. значит они сдержанные
3. значит мы эмоциональные
4. значит я умею смеяться над собой
5.я попрошу совета у лучшего друга
6. когда слышат блеф.
1.Часто возможно избежать конфликт если кто-то окажется умнее
2.Если люди пытаются подавить гнев или раздражение, то просто уходят
3. Если вы причине друг на друга, то это приближение одних или более ПМС!
4.Если у вас есть чувство юмора, а почему-то в аншлаг все равно не берут!
5. Если вы не знаете как справиться с некоторыми разногласиями, то помощь зала ответы mail!
6. Большинство людей чувствуют себя раздраженными когда не могут смирится с тем что ничего у них не выходит!
1. ..его предвидеть.
2. ..то нужно быть готовым к тому, что это не всегда получается.
3. ..то это ссора.
4. ..то значит у кого его нет.
5... значит лучше уступить.
6. ..поссорятся.
3. ..то это ссора.
4. ..то значит у кого его нет.
5... значит лучше уступить.
6. ..поссорятся.
1-если принять правильное решение
2когда они находятся с друзьями
3-что бы выразить своё недовольство
4-то Вам некогда скучать
5-просите совета друга
6-когда они заболели или плохое настроение
2когда они находятся с друзьями
3-что бы выразить своё недовольство
4-то Вам некогда скучать
5-просите совета друга
ты этого хочешь
это плохо
тоже плохо
это хорошое качество
я просто ухожу
их не понимают
это плохо
тоже плохо
это хорошое качество
я просто ухожу
их не понимают