Отношения
Вопрос для мужчин!!!просто интересно ваше мнение!(вопрос внутри!)
Почему мужчины за место того,что бы добиваться девушку которая им нравится быстро сдаются,начинают пить,или избегают встреч....сейчас все такие слабые???
я лично не сдаюсь, если нравиться то надо добиваться ее. А спиваться-это гиблое дело!
Vitalii Fedorchenko
аааеееее хоть один нормальный человек!!!))
Про Алкоголь Вообще Без Комментариев Это Отдельная Тема.. .
А На Счёт Добиваться... Могу Одно Сказать... Зачем Мне Не Любящая Меня Девушка... .
Найдется Другая.. Которая Будет Любить И Ценить... Вот Так Вот... .
Vitalii Fedorchenko
да уж...причем очень большая тема....
ну знаешь,если девушка понравилась и знаешь что ей не безразличен,почему не добиваться?!
Я например не пью, Но требовательный млин...
Начинают пить говоришь? Что-то я не замечал, что парни начинают бухать из-за того, что им не хочется бегать за очередной зазнобой. Обычно пьют если их бросила любимая, но твой вариант.. - Что-то не видел такого.
P.S. А у тебя хороший ник ))))))))))))))))))))))))))))))))
Vitalii Fedorchenko
ну это ты не замечал...а я замечала)
спасибо))
Всех то не надо под одну гребенку причесывать....
Огромный выбор убивает.
Почему мы должны Вас добиваться? Сражаться, драться друг с другом, калечить себя? Вы что - приз за победу? Но тогда логично предположить, что и Вы за нас должны друг дружке волосы рвать и глаза выцарапывать! Что за война, вместо добровольного союза? Мы не животные. Это у них за самок битва идёт.
Мы друг с другом - потому, что нас тянет друг к другу. А вы ещё и откажете, потому, что победит не тот, которого Вы хотели. Не надо нас провоцировать и манипулировать нами. В себе сначала разберитесь, чего сами от нас хотите, а то сплошной дурдом2.
Отказ.... это страшная штука.... многие его боятся....
просто вы черезчур высокомерные и все! а с такими неинтересно
впадлу