Если ты действительно хочешь ее забыть - забудешь, всему свое время.
А если нет то просто ответь себе на вопрос "хочешь ли ты этого? она мне нужна? люблю ли я ее? "
У меня был случай когда я хотел забыть как можно быстрее... что я только не делал. Но фишка вся в том что чем больше ты стараешься тем больше думаешь об этом и помнишь :( В итоге я принял тот факт что ни фига не получится забыть\выкинуть из головы, просто стал проще к этому относится.. . и стало норм все)
Как говорил Карлос Кастанеда - Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Нужно только захотеть)
Отношения
как быстрее и как менее больнее забыть бывшую??
всему свое время:)))))))
Tural Babayev
а щас хоть вешайся расстался с бывшей и с работы в даобавок уволили.. Все лучше некуда..
Просто не думать о ней и не забивать этим себе голову
Работа поможет, да и время лечит, просто живи, а еще найди в ней отрицательные качества и развивай их, поверь скоро не то что забудешь будешь ее еще и ненавидеть.
Tural Babayev
Ну как бы то не было думаю что не стоит ненавидеть.. и так в мире полно всякого дерьма тока еще больше станет.. спасибо за ответ..
попробуй удариться головой об бетонную стену. мне помогло.
Tural Babayev
а вот это дело!!! но мне кажется лучше уж всему шлепнуться об асфальт:(
Благослови ее, поблагодари за опыт и будь уверен в том, что жизнь приготовила тебе прекрасный подарок, который еще впереди! Очень важно отпустить человека, освободить место в своем сердце для новой любви -большой и счастливой.... Верь в это!!!!
Tural Babayev
Не спорю обидно но зла не держу.. но влюблятся уж точно не буду тогда и терять нечего..
ВОЗЬМИ ХУЙ И НАЧИНАЙ враЩАТЬ В КРУГОВУЮ ОТВЕТ НЕ ДАСТ ТЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ!!
Займись каким небудь делом, чтоб отвлечся. Встречайся с друзьями, отдыхай побольше и всё пройдёт.
Tural Babayev
спасибо большое за ответ..
Я забыл так. Строчи смс-ки до опупения, пока не останется слов на её тему. Само желание пропадёт.