Отношения

Насколько важно для девушки, чтобы ее парень имел вес в коллективе?

"Королевам так нужны кумиры, рейтинги чтоб пывысить" Это Бумбокс.

Они то будут говорить, что "Нет. Нам это вообще пофигу. Да что вы. Мы не такие... "
А вообще это для них очень важно. Она должна быть горда за своего спутника. Ну и козырнуть перед псевдо-подругами мол "Вон че я отхватила", чтоб они завидовали все.

Ну кто из них выбирит хорошего парне не из центра круга?? ?
О-о.. . Точно.. . Они как самки птеродактелей. Выбирают тех, кто в центре. Просто птерадактили ждали самок на каком-нибудь берегу и дрались за место в центре. Самки же искали сильных, а слабаки сидежи скраю.

Грубый пример!! ! Кем я стал?? ? В кого превратился? Кошмар какой!

В общем. Им статус парня важен, но сами они в этом не признаются.
Марго
Лучший ответ
Умной-не важно. Дуре-очень.
степень важност разная но она есть у всех))
Таня Шатохина
в +
а) если его нет (веса) , но ты из себя чтото представляешь и ВЫШЕ этого коллектива
б) если действительно уж нет лидерских черт, а умеешь хоть както чтото там выражать и вписываться в общий фон

в -
если ничего не представляешь и в коллективе серая мышь.. .

Ну а вобщем имея вес в коллективе чем выше, тем больше она будет за тебя держаться, т. к. у тебя будет доступ к более привлекательным девкам.. . А именно эту девку я бы бросил и не шел ради нее на подвиги.. . Я тебе уже писал насчет мести.. . отважишься это сделать, получишь довольно хорошую оценку и уважать будут все до единого.... А пока самой близкой какойто мрази позволяешь над собой издеваться, то уже представь свое мнение о тебе у окружающих.
твое положение в коллективе в любом случае влияет на ее оценку, прямо или косьвенно.
Чтоб уж не отщепенец был)
Мери Эготта