Отношения
А вас раздражает, когда на вас пристально смотрят, в то время, как вы что то делаетее? Меня сводит с ума..см. внутри..
Есть у нас на работе девка одна...ее никто на дух не переносит... и я в том числе... ну, отстать от меня "словестно" я ее "убедила"... только теперь другая напасть... я что-то делаю, а она сидит неподалеку и пристально все разглядывает ...каждое мое действие... я на гране убийства... прирезала бы с удовольствием, держит только то, что посадят ..она того не стоит... что делать? работаем в одной комнате, уединится никак не выйдет...
Она энергетический вампир, чем острее ее воспринимаешь, тем больше она от тебя энергии получает. Мысленно посади ее в стакан и веди себя спокойнее. Увидишь, беситься начнет она !!!
Айжан Сагымжан
стакан...?хорая мысль...но я лучше в гроб....
Не смотреть на неё, включить какую-нибудь музыку, которую бы она слушать не смогла бы. Или начать также внимательно смотреть, что она делает? Как будет на это реагировать?
Айжан Сагымжан
вот я сейчас так и делаю - делаю вид, что я ее не замечаю... но ее взгляд я чувствую кожей...а когда боковым зрением замечаю эту наглую морду...и эту позу нога на ногу....ухххххх...как я зол....
Юлия Фомина
Или ещё можно ответить ей фразами Милославского из "Иван Васильевич меняет профессию" - "На мне узоров нету и цветы не растут" или "Вот смотрит. Вы на мне дыру протрёте" :)))
воспользуйся её же методом.
Первое: принести освященной воды и побрызгать возле рабочего места.
Второе: есть молитва от вампиров, начинается словами "Да воскреснет Бог, да расточатся враги его и т. д. " В церкви молитвенник можно купить, там она есть, кажется, называется молитва "Честному Кресту".
Читай потихоньку про себя и увидишь, все наладится.
выводит из себя тоже. ты тоже на неё также пристально смотри. 7 ей надоест это занятик
меня тоже очень раздражает
А ты просто не обращай внимания. Убеди себя-что это не человек. аааа.... монитор или телевизор без звука
ну пристальный взгляд это два случая либо чел влюблен либо любопытен... спроси что хочет? не знает как работу работать или спросить-предложить что желает? скажи что тебя раздражает пристальный взгляд... и было б нплохо если б она пояснила его причину и перестала так смотреть.... всё, а раздражаясь внутри ты либо накасячищ в работе либо запустиш в ннеее кадандь стулом, а это уже ...статья)))
Айжан Сагымжан
либо он больной на всю голову... в моем случае именно так
я вас понимаю. уменя тоже так бывает. я делаю вот что-смотрю в ответку пристально таким взглядом почти злым чтобы на меня больше не пялились, если через минуты 3 от вас не отвели взгляд то скажите прямо "хватит на меня глазеть, займись делом" если и это не помогает то развернитесь к ней задом
скажи как есть!!! тип, ЧТО РАБОТЫ НЕТ, СИДИШЬ МЕНЯ РАЗГЛЯДЫВАЕШЬ!!!)) Толька культурно и уровновешенно)))
я на работе говорю вы посмотрите а я попозже подойду
а ты не показывай ей свое недовольство. Смейся, улыбайся, радуйся при ней всему. Ее будет съедать та мысль, что, чтобы она не делала тебя не выводит из себя. Удачки)