Отношения
Если хочешь привлечь внимание мужчины,игнорируй его!это правда?
Если будешь постоянно его в игнор отправлять, то мужчина поймет, что не нужен тебе и свалит. Таким образом внимание не привлекают. Попробуй все делать по чуть-чуть: чуть-чуть внимания, чуть-чуть игнора. Играй с ним. Поверь, вот это действительно срабатывает.
ложная теория )
«Если женщина принадлежит другому, она в 5 раз желаннее, чем та, которую может заполучить. -старинное правило» Ремарк
вы же не всех хотите привлечь, а кого то конкретно?? вот и думайте.. а может по каким то параметрам вы ему не очень интересны... займитесь анализом, а не самолюбованием. .
понаблюдайте, чем он увлекается, что предпочитает, кто привлекает.. поддержать разговор по теме, а еще в тему сделать замечание.. иногда умение слушать срабатывает лучше, чем вызывающий вид и доступное поведение. .
Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .
Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .
Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .
Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
думайте вы же рядом, тут как можно дать однозначный ответ.. но исходя из опыта, будьте интересны ему ...в интеллекте+внешность.. а не наоборот, чтобы чел не пресыщался и вас за красивый антураж не держал..
Отчасти верно. Не каждый будет проявлять настойчивость, тем более, если нужно это делать долго.
Проще найти ту, которая сразу согласится
То же самое и о женщинах можно сказать.... "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"...
все в меру
иногда срабатывает
Чушь. Наоборот, надо дать понять, что он вас интересует (хотя бы не много)
Ну вы же не все время собрались его игнорировать. А то ведь и правда другую найдет.
Безразличие - самое сильное оружие, но главное, не переусердствовать с таким "ядом".
Не всегда.
игнорируй, флаг в руки и вперед XDD
Доигнорируешься, другую найдет.
Смотря в какой степени игнорировать, здесь главное не переборщить, а то он потеряет интерес совсем к тебе. Мужчины редко стучат в наглухо закрытые двери...
ну смотря, какой молодой человек.. . пока ты его будешь игнорировать, другая по быстрому возьмет все в свои руки.... и пиши пропало.... нет единого ответа, как привлечь внимание мужчины. Тут важно все: обстоятельства, его характер, твой характер. И вывод, а нужен ли он тебе)))
Временно да... но мы быстро теряем интерес к слишком легкому и слишком сложному)) )
Лучше всего комбинироватть, очень аккуратно)))
зависит от характера мужчины
это глупо