Отношения
Почему иногда хочеться узнать, а потом думаешь лучше б не знала?...))
и начинаешь накручивать, накручивать))...
не надо задавать вопросов на которые не готова получить ответов
~~~Т@нюх@~~~ ,
и лучше не отвечать если не знаешь что ответить;)
Доверять просто нужно
~~~Т@нюх@~~~ ,
так доверяю, просто иногда ж бывает так интересно що залазишь туда куда не надо)...а теперь убитсо хочеца))
Мелис Шерматов
согласна с вами.без доверия нет отноений
а ты уверена что узнала истину, а не верхушку мнимого айсберга?
большинство моих друзей и знакомых чуть что смс не придет уже накручивают: с другой/другим.... хочет бросить и что то похожее на это
относись проще к жизни, так можно все интересное и приятное пропустить))
~~~Т@нюх@~~~ ,
согласна, хотелось бы шоб оно было так)
а это мазахизм называется... заранее знаешь, что лучше не спрашивать, но не можешь остановится... и сама себе делаешь ай-ай...
да потому что любопытсво-первый враг человека)
мы всегда любим всунуть свой нос куда-нибудь)
а ещё..всее мы женщины такие... считаем, что должны всегда всё знать. .
и поверь.. лучше знать горькую правду.. чем носить розовые очки!
Потому что на подсознательном уровне так жить интереснее. Сначала влезешь куда не надо, заведомо зная что будет, потом накрутишь себя, попереживаешь пожалеешь себя успокоишься забудешь. Вроде ничего особенного зато сколько эмоций сразу, глядишь и добавила перчинки в размеренную жизнь сама того не замечая. Сама этого хотела, а притензии ему предъявляешь. Отсюда конфликт и слезы.... и вывод: лучше бы не лезла. Потом помирились и какое-то время любопытство не мучает... У мужчин проще они редко утрируют и ищут таких эмоций, как пример мужчины реже проверяют мобильные и интернет своей подруги. А женщины если этого и не делают то как минимум думают об этом
Это всего лишь грёбаной человеческое любовытство! !
ты же не знаешь заранее ответ вот и спрашиваешь! так что это даже нормально.. .
это не просто конечно.. . но никто же не обещал что будет просто!!))