Отношения

ёпрст, так хочется быть для мужчины Женщиной-Доченькой, но всё время Женщина-Мамочка лезет отовсюду... и чего Делать???

Себарга Шаюков
опять соглошусь с тобой Яночка)) )

надо разбавлять или Нет не так!

Ты должна себя чувствовать одновременно и в той и в этой роли и это зависит не только от тебя но и от твоего Любимого!) )

вот как тоо так!)))
Айслу Алпысова
Лучший ответ
Спокойно!..)))) Держи себя в руках!!!))) Это тяжёлый труд, но ты справишься!!!)))
сама по жизни с этой проблемой сталкиваюсь.
приходится работать над собой и позволять мужчине быть мужчиной, а не сынка растить и воспитывать)
Azamat Omurzakov
Укротить свое Я))
надо позволять кому-то беспокоиться за тебя.
дедУЛЮ 90-летнего найти
Отличный вопрос!!!! И ответ на него может быть ответом на многие вопросы, задаваемые женщинами... Сложившийся стереотип, что мужчины - самая сильная половина человечества - не совсем верен... любой, даже самый сильный и духом и телом мужчина, нуждается в заботе, ласке, внимании и пр. только все мужчины разные по характеру... одни могут скромно терпеливо ждать эту заботу, другие - открыто говорят что им не хватает, а третьи молча ищут ее в другом месте.... вот вам и ответ на этот вопрос, а так же на многие другие, типа "Чего не хватает мужикам??? " или "Почему они ходят на лево, заводят любовниц??? "
стараться надо))))) ) и мамочку ликвидировать переодически))) ) а то так со временем мамочкой станешь, а с родными, как ты понимаешь, не спят)))))