Отношения
Мы любим друг друга,но ему хочется интимной близости,а я пока не готова,что делать?
Мы вместе уже год,мы любим друг друга,но он хочет близости,а пока не готова,я еще девочка,и я не могу ему многого позволить,из-за чего мы часто ссоримся
Если любит - потерпит. Но ты тоже не очень тяни. Мухик - он как ребенок, долго терпеть не станет, у него, вишь ли, природа требует. А год - это срок приличный
Перетопчется, если действительно тебя любит. Он должен тебя понимать.
Молодец! :)
ny esli yje god proshel... bednii paren
Смотри дождешься начнет гулять. Или вообще из за этого разбежитесь.
Если любит подождёт, но сильно не тяни!!!!
Ну позволь ему завести любовницу
Если любит будет ждать
Судя по анкете тебе уже достаточно лет.. . и кагбе его я понять могу (видимо любит раз терпит) , а вот тебя не очень (раз любишь- чего терпеть то?)...
если любит, то он должен понять тебя. и не напрягать
Потерпит, раз любит. А вообще не тяни. Вдруг вы в этом плане совсем не подходите друг другу?
знаешь, прошло уже 10 лет моей жизни с мцжчинами, конечно опыт, но лучше бы его не было.
хочу сказать, что если бы у меня был один мужчина, он же муж, это просто замечательно
если любит, пусть женится, тогда можно иметь близость. если ссоритесь, это не самый лучший вариант.
Элизабет Тейлор имела близость только со своими мужьями, которых было 8 (если не ошибаюсь) . а кто таким может похвастать.
Однозначно, если хочет близости - пусть женится.