Отношения

Вопрос девушкам - почему вы терпите унижения от парней, но не бросаете их???

не понимают, что они достойны лучшего.
Валентина Каразбаева
Лучший ответ
вопрос не ко мне)))))
идиотки потому что.. не понимают что своим терпением они их подначивают к еще более изощреным издевательставм
наверно, просто они таких любят и боятся потерять их...
Ещё как бросаем. Но потом их кто-то подбирает...
Виталий Редько
Зачем терпеть унижения? Это уже какой-то мазохизм...
Любовь, боязнь остаться одной, вера в то, что он измениться и т. д. , а главное - отсутствие самоуважения...
Есть огромное количество причин. Тут играют роль и какие-то архаичные догмы (мужчина-главный, надо его слушать, бьет - значит любит. ) Может руководить нежелание остаться одной вообще, или одной с ребенком, в зависимости от ситуации. Тут уж проблема уверенности в себе. Некоторые особо "одаренные на голову" парни внушают своим девушкам, что они страшные (глупые, злые, толстые, вобщем нужное подчеркнуть) и бессознательно девушки начинают верить, что он - неземное счастье свалившееся на их голову и что надо на него молиться за то, что он с ними встречается, а так они никому не нужны. Свою роль в этой проблеме может сыграть воспитание. Если девушка с детства будет видеть, что ее отец неуважительно относится к ее матери - с большой вероятностью в ее голове сформируются определенные стереотипы. Есть много разных причин. К сожалению, такое положение вещей - не редкость.