Отношения
Встречаюсь с женатым 6,5 лет. У нас разница в возрасте 18 лет. Что посоветуете: бороться дальше или расстаться?
Прошу советовать только тем кто понимает и был в подобной ситуации.
Это уже вторая семья сложно
По моему за 6,5 лет он уже сделал свой выбор. Понятно что не в твою пользу. С кем бороться собираешься - с ним или с его женой?
Семью свою надо строить, детей рожать и жить по-человечески. а за что тут собственно. бороться? За эгоиста, который сам не может или не хочет этого сказать? Он что, не понимает, что Ваши годы проходят?
Может, надеется свалиться вам на счастье больным стариком, чтобы было кому поухаживать. если жена уйдет?
Лично я таких мужчин не уважаю.
Ищи другого, а то это перейдет в хроническое.
За что бороться, перспектив-то никаких. Если бы они были, он бы давно к вам ушёл. А разница в возрасте это ерунда, не помеха. Его просто такое положение устраивает. Моя подруга родила ребёнка от женатого, у него двое своих детей. Её ребёнку 8 лет. Вот так и живут: он в семье своей, а к ней просто приезжает для секса и ребёнка проведать. Разве вы такой жизни себе хотите?
6.5 лет - это срок. если не определился, значит ничего не хочет менять. все устраивает. вопрос- устраивает ли Вас? можно поставить вопрос ребром, но понимать, что можете его потерять. если очень дорог, значит продолжать отношения. если желание иметь свою семью больше, значит нужно рискнуть и строить новую жизнь. с ним или без него
только не говори мне что у тя к нему чувства! прошу не ври сама себе!
Проверка серьезности намерений мужчины - один год (если вы живете вместе) . Более года - ясно все уже становится. А у вас 6,5! Поберегите свои годы. Вы женщина, вы не должны бороться. Любите и уважайте себя.
не чего страшного! у меня свекор встречается с женщиной уже 15 лет и рад уйти от моей свекрови но та его не берет мол в 1 квартире 2 с дочерью! вот свекор разменивать собирается !
Если он тебе действительно нужен, то конечно борись. Кроме тебя о твоём счастье никто не позаботится!!
Немедленно бросать!! ! Это ж надо так себя не любить! Шесть лет повышала его мужскую "самооценку". Мол, вот какой я молодец - и дома меня жена ждет и любовница-молодуха! классно устроился, дяденька. Расставаться надо, искать свое счастье, рожать своих детей. А напоследок, сделать так, чтобы его жена узнала о вашей связи, пусть и он пострадает-за все надо платить.
я была в этой ситуации... только с другой стороны... борись, если в этом случае не пострадают дети... они самое слабое звено...
однозначно - бросать, 18 лет, мужчина не первой свежести, тем более чужой, ну даже если получится его вытянуть с семьи, удовлетворения впоследствии думаю это не принесёт