Отношения
Как отвязаться от грузина..? ужос...(
Дело в том...что...Все началось с банального смс.Потом звонки на мобильный и молчание в трубку.Это конечно насторожило,трубки не брала.Потом на работу,и тут началось сорвался контракт,день был испорчен.Сама звонила разбираться,включает дурачка и все доходит до взаимных оскорблений.Как отвязаться или хотя бы вообще реально вычислить и пробить номер мобильного...чтобы уже иметь реальные доказательства.Ругаться я так думаю уже бесполезно...отвязаться даже не представляю возможно ли..Портить отношения тоже не хочется,все таки еще несколько лет с ним учиться в институте.
Подружка, ты меня просто удивляешь. У тебя что есть желание с ним базарить? ? Если нет то есть в мобиле фильтрация номеров и все проблемы решены. А впредь на связь выходи только на занесенные телефон номера ((((на остальные просто не реагируй)))))
если к симпатичной девушке, понятно
а другие причины - нужно поговорить с ним, чтобы присутствовал мужчина еще
при объяснениях должен обязательно присутсвовать мужчина, только без драк, и ругни
тогда грузин почувствует другую власть
и отстанет
тогда грузин почувствует другую власть
и отстанет
Поменяй Симку)) )
И Не Отвечай)))
подари грузину пару галстуков
Сменить номер и просто не обращать внимания игнор отрезвляет наберитесь терпения и он поймет что не тревожит Вас, но будьте осторожны.
Татьяна Галахова
в смысле осторожны..?
Пошли его просто далеко, очень далеко. И без сюси-пуси. .
Он тебе мешает, а ты боишься отношения попортить. .
Видать не сильно достал.
Татьяна Галахова
достал - то сильно, но злопамятный,просто хочу по=хорошему ,но чувствую не получится.
сочувсвтвую этим не объяснишь пока они не получат чего хотят, ненадо было начинать
Татьяна Галахова
то есть..пока не добьется,не отстанет!?
Равнодушие - самое ужасное для любого человека...
Игнорировать. А вообще в неплохом телефоне должна быть функция Чёрный список. Если вы его номера туда внесёте, то он попросту не сможет до вас дозвониться. У него будет беспрестанно занято при выходе на ваш номер.
Менять ничего не надо, просто отвечать.... а это ты клоун....
Полный игнор, раз другого выхода нет....
Самый лучший способ - ИГНОР.... как-будто его просто не существует!!!
покажи свой вопрос декану. пора тебя отчислять!
а если бы он русским был? что же столько нацистов развелось. надо писать не грузина, а навязчивого человека. им может быть человек любой национальности. проще надо быть.
Пусть другой грузын пару раз атвэтит.. дааа!!!)))
Попроси у него денег, большую сумму. Если не даст, то скажешь, что обиделась на него и не будешь общаться.
А, если даст, то попроси еще больше, чтобы у него столько денег не было.
Грузин - хороший опыт! Стопудняк, больше не захочется.)
Буду банальна.. . не смотря ни на что - смени номер.. . может он маньяк, не дай Бог.. . Удачи!!!!
откусите ему нос
Выход один : автоответчик с гонором чукчи !!!
По опыту знаю-тяжело. Очень тяжело.
Подружись с абхазом. :) А вообще полный игнор, разговаривать и обращать внимание на грузина не стоит. Будь непреклонна, грузин отстанет если почувствует твою силу духа.
И подружись ка лучше с кем нибудь другим, будет лучше.
Смени симку. Дома поставь телефон с АОН. Игнорируй полностью.
Или попроси ребятишек объяснить, что не нужно докучать девушке!
Не давать повода. Я один лишь раз в таких случаях говорю, что-то типа того что: "ты хороший человек, но мы разные и дороги у нас разные, не трать ни своё ни моё время... " - и на этом всё.
Да, он по-прежнему звонит, встречает, но если делать совершенно равнодушный вид, смотреть сквозь него, просто игнорировать, чтобы он не говорил - отстают и ещё как. И я больше не повторяю свою "коронную фразу", не разговариваю, я уже сказала, зачем? ! В слове - сила, только тогда когда оно подкреплено действием, сказала "на этом всё", значит всё - прощай. Хотя мне и орали и угрожали и говорили типа "эй, что воспитание не позволяет со мной говорить?! " - Ноль эмоций. Я на "эй" не откликаюсь, пусть сам себе орёт что хочет.
С таким просто дружить - не получится, только порвать раз и навсегда либо быть с ним.
.Да, подойди к нему и скажи всё ему, чтоб отстал и больше не звонил, короче говоря пошли его на три руские буквы.
Я когда училась такая же история была, все грузины, чеченцы и прочие сразу пытались за мной ухаживать, пытайся игнорировать.
Не реагируй.
анекдот: - дэвушка, э дэвушка, давай познакомимся? едет в крутой тачке грузин... девушка идет - не реагирует... он опять... она не реагирует... грузин тогда говорит: - дэвушка, ну хочешь я тебя довезу?... а девушка торопится, опаздывает, в итоге соглашается... грузин удовлетворенно себе говорит, не нытьем, так катаньем...)))))) это я к тому, что трудно отвязаться... покажите себя в обществе другого... скажите, что у него нет шансов...
Обратись к участковому. Пробьют по базе и накажут тех, с чьих номеров он звонит. Думаю после этого вряд ли ему будут давать мобильники
никак
Попробуйте в его присутствии проявлять себя глупой, невежественной и навязчивой - может сам отвяжется.
Ему нужны Ваши эмоции - своеобразный вампиризм. Вы ему их даете.
Прекратите быть на его волне, провалите этот маятник ПОЛНЫМ ИГНОРОМ,
Если так сделаете, то со временем звонки будут поступать все реже и реже. Пройдет пусть даже пол года и более, но он отстанет.
УБЕЙТЕ! Их надо истреблять!!!! ВСЕХ при чем!!!
предложи встретиться и обьясниться
Татьяна Галахова
да предлагала - строит из себя дурачка
только менять номер, хотя бы на время
Пристрелить собаку)
А если серьезно, есть программы для бана номеров (если у тебя коммуникатор на wm то magic call),ставишь не отвечать на не определившиеся номера и методично банишь остальные (они в конце концов не бесконечные). Кстати там если выбрать соотв. настройку то будет отвечать, что абонент не доступен. На худой конец если у тебя простой обычный есть услуга бана у оператора любого (только 1 руб. \день) ,а вобще тогда дешевле сменить номер. А вычислить могут только органы, максимум, что можно узнать владельца номера.
А вобще не связывайся с черножопими. На худой конец обратись в ментуру, а если у этой обезьяны бабла много, то к так сказать"санитарам леса",правда не факт, что это, что-то даст.
даа и встряла ты с ним. .
Грузины, Армяне люди таки хороши, а если на тебя он запал то отбиться от него будет сложнее чем от русского, а с другой стороны тебе бы с ним замутить и он тебя на руках носить будет. .
ну рас нет то нет. .
лучше не болтай с ним ваще ни на работе и не по сот.
будь умнее и не вступай в диалоги.
или другой ход. .
поговори с ним, назнач встречу (не путай со сведанием) и поговори на прямую че за перец нарисовался, от куда чувак.
и внуши то как тебе с ним не интересно, не испытываешь к ниму симпатию и ваще он те в твоем в кусе. .
действуй!
ну рас нет то нет. .
будь умнее и не вступай в диалоги.
или другой ход. .
действуй!
смени номер, если тебе дороже собственная жизнь.. и я тебе это не просто так говорю!
то же самое было у меня у друзей друзей, только у грузина был пистолет. . они на хрен никому не нужны их никто не любит. . даже самих себя
дабавляй все его номера в черный список, а неопределенные не отвечай...
игнор лучший способ. позвонит несколько дней и перестанет.
поменяй свою симку.
Где ты милая, сладкая, любимая
Где ты милая? Я грущу один
Где ты милая, самая красивая
Где ты милая? Ждет тебя грузин
Где ты милая? Я грущу один
Где ты милая, самая красивая
Где ты милая? Ждет тебя грузин
слезно попроси денег на лечение СПИДа! тысяч 25.
В любой ситуации есть выход!
Я бы наплевала на симку и контакты,
да сменила. Я бы не стала терпеть этого.
А контакты можно восстановить,
коль они вам дороги.
Я бы наплевала на симку и контакты,
А контакты можно восстановить,
коль они вам дороги.
если номерн не известен - дать трубу другому человеку, чтоб он ответил, что вас на этом номере больше нет. ну тип того! =) типа вы номер поменяли.
В милицию, или другов попроси чтоб нашли) О_о
Скажи што ты тоже грузин
Сочувствую!! ! Наверное следует его на чем нибудь подловить и со спокойной совестью просто послать подальше! ! Грузины народ который на юбки заглядывается по этому думаю не очень трудно будет!!
пишите заявление в милицую по факту оскарблению и угроз в Ваш адрес. Делаете распечатку звонков и СМ оприделяют на кого зарегистрирована данная сим-карта. Далее данный гр. привлекается к уголовной ответственности или, по крайней
мере, ему так СМ мозги высушат, что он забудет как пользоваться мобильным телефоном и будет его бояться как Георгия Победоносца.
Завести армянина)))