Отношения
Что подарить девушке на Валентина?
это зависит от того сколько ты готов потратить, если я скажу подари ей шевроле тахо, не думаю что ты воспользуешься моим советом))
прыжок с парашюта. это будет неожиданно и принесет массу приятных эмоций))))
букет белых роз и много любви.... своей.... а еще можно пригласить в кино и ресторан:)
нет! букет белых цветов!
букет красивых цветов и романтический вечер! :)
Валентина)))
романтический ужин со свечами и цветами, все как полагаеться, но только что б это был сюрприз для нее
большой, очень красивый букет цветов и в ресторан! и чтобы всё там было романтично свечки и т. д
еще много что можно сказать, подумаете сами и думаю что найдете самый оптимальный вариант
Признание любви на крыше дома и букет полевых цветов!
Любимый аромат!
купи розу или другой цветок, возьми пластиковую бутылку и налей воды, положи цветок в бутылку с водой так, чтоб цветок утонул в воде и засунь все это в морозильник, на следующий день достань бутылку и отрежь аккуратно с одной стороны ее так, чтобы можно было достать лед с цветком. Очень красиво получается! Цветок остается свежим и красивым внутри льда. с двух сторон лед нужно спилить, чтоб непонятно было, что это бутылка была. Поверь, она оценит. Можно к цветку положить два маленьких сердечка из бумаги или ткани, сердечки сейчас продаются на каждом шагу. Удачи!!!
Себя в красивой упаковке!
кольцо с камешком красивым, огромный букет её любимых цветов.... а дальше сами думайте))