Отношения

Прошу дать правильный ответ на очень серьезный вопрос и важный для меня.

Я ездил на новый год в Кишинев из Москвы и познакомился там с очень красивой и милой девушкой...и все закрутилось..бары..клубы..рестораны.. в общем мы решили что мы встречаемся..я обещал приезжать каждый месяц..для начало.. Ну и я решил проверить ее как говорится...тут я зашол на ее страничку посмотреть с кем она там общается и очем и нашел интересные разговоры...с другими парнями..вроде ничего такого но на его вопрос встречается ли она все еще со мной она отвечает что НЕТ и что ОНА УСТАЛА..типа от меня. ДОРОГИЕ девушки..как мне это понимать?? неужели это в порядке вещей для ВАС? Да и собственно вопрос...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? я незнаю потомучто она мне нравится..и бросать ее жалко..она говорит кстати что все это ерунда и к реальной жизни отношение не имеет..вот так. Очень надеюсь на Ваши мнения..помогите разобратся.
Расскажу тебе свою историю, а ты сам сделай вывод... Мы с парне провтречались полтора года... я его успела сильно полюбить... и у него начались длительные командировки за границу... он приезжает на 10 дней и уезжает на 2,5 месяца... я конечно же жду его вот уже год... потому что безумно люблю... потому что доверяю.... скучаю... но... как и все люди на земле я хочу что бы родной и любимый человечек был всегда рядом со мной... и очень тяжело бывает... думаешь сидишь... накручиваешь себе ерунду всякую... и тоже устаю... иногда хочеться послать все к черту и начать новую жизнь... но понимаю что люблю и не могу не ждать его единственного.. .
Может и она устала... потому что у вас еще не было времени узнать друг друга и стать РОДНЫМИ... а времени не мало для это нужно, что бы верить и доверять человеку... которого по долгу не видешь... что бы суметь построить с ним счастье... может она там сидит и думает, не глупо ли ждать тебя? Может ты все не в серьез? Девушке нужно дать понять, что ты не играешься с ней... что ты не просто проводишь время с ней.. .

Желаю вам удачи!
Светлана Светлана
Лучший ответ
хотел проверить - вот и проверил ))) кто ищет - тот находит ...у вас еще и отношений-то нет, а ты уже какие-то права качаешь на неё ...
Дмитрий Бояров
она тебя не воспринимат в серьёз
не все такие. тебе не повезло. надейся на лучшее
она тебя не любит.... а себя не жалко? она склонна к изменам значит, если сейчас так делает. я представляючто будет потом... ужас...
На мой взгляд, она не уверена, что хочет быть с тобой. Извини, если обидела.
Кто ищет тот всегда найдет! Я думаю, что глупо ревновать или что-то менять из-за такой глупости! А если любишь все равно не бросишь.
чистой воды развод... у меня было так... только со стороны него....