Отношения
как проверить, забыл он свою бывшую или нет?..
мой парень встречался с девушкой 2 года. он ее очень любил, а она насрала ему в душу и они расстались. он после этого просто игрался девушками, пытался забыться. но через пол года он встретил меня и мы уже встречаемся 10 месяцев. он мне рассказал, что когда мы начали встречаться, то он думал что тоже поиграется и бросит, но влюбился. он говорит что я единственная кто помогла ему забыть её. но он мне очень часто про нее рассказывал, как бы невзначай. и так я уже узнала почти половину их личной жизни. мне было очень неприятно ибольно про них слушать...мне всегда казалось что он ее не забыл. он про нее вспоминает. а недавно я начала общаться с ней по интернету, ему это жутко не понравилось и он запретил мне с ней общаться. я думаю что если бы ему было на нее пофиг, то он бы так не реагировал, ему бы было параллельно. поэтому мне кажется что он о ней еще думает...и от этого мне ужасно плохо. что мне делать? как узнать забыл он ее или нет?
нах ваще проверять то? ты не уверенна в себе, раз хочешь проверять. захочет, сам уйдет и никак и ничем ты его не удержишь!!!
Вот представьте такую ситуацию, если ваш молодой человек будет вести переписку за вашей спиной с парнем с которым вы встречались до него, как это в ваших глазах будет выглядеть? Обижаться не будете? Отвечу за вас, это будет оскорбительно и унизительно по отношению к вам, тогда зачем вы подвергаете своего парня этой моральной экзекуции. Будьте уверены в себе, если он с вами он уже сделал свой выбор.
расстаться с ним. и проверить к кому вернёться
забыть совсм невозможно.. если он с тобой, значит нужна ты.. . а то что запретил тебе общаться.... эо помоему нормально.... и не стоит лезть впрошлое, по себе знаю.... хуже сделаешь только себе, еще начнешь искать себе сходство с ней, различия и т. д.... не забивай голову.... прошло много времени..
Ему неприятно, что вы общаетесь, потому что она сделала ему больно. ВЕришь, та же фигня. Только он любил её вроде нереально, месяца три-четыре они общались и переписывались - подрпобности я к сожалению не знаю, а потом расстались-почему тож не знаю, у всех версии разные. Я её знаю с детства - она училась у мамы в классе. ей 21. ему 19. а мне 16. Нормально, да? Сначала он меня тоже доставал рассказами от неё, но только тогда, коргда мы поругаемся. сейчас речь о ней не идёт, а я не знаю, что делать. У нас с ним года два-три такие отношения непонятные - мы говорим друг другу, что любим, гуляем вместе, целуемся, обнимаемся, но не встречаемся. Веришь ли? но после неё он мне только раз сказал люблю, когда был пьяный. у него есть такое качество - говорить правду, когда пьяный. что сейчас делать - не знаю. очеень бы хотелось у него узнать про неёё, но не могу. как найдёшь оптимальный вариант - напиши мне, плж.
я думаю что он искренно это говорил.. .
если все так как ты написал то думаю ему можно доверять.. .
естественно он про нее не забыл... но... это нормально.. .
думаю каждый помнит свою 1 любовь (настоящую)
а общаться с ней по интернету-это не очень комфортно для него (его бывшая и любимая общаются друг с другом... тем более если она так с ним поступила... )
PS короче не парься! и верь ему
Хм... А зачем тебе с ней общаться! ? Я бы тоже была против! Может быть он и рад не вспоминать про неё, но ты с ней общаешься... непонятно только зачем???
Спросить прямо у него.. . чем так мучаться.. . и сказать, что тебе не приятно, когда он её вспоминает - ты же парней не вспоминаешь своих.. .
Может он ТЕБЯ от неё оберегает? Боиться, что ты потом как она поступишь, если будешь с ней общаться....
не грузите его и не мучайте ревностью не его не себя... и на самом деле -зачем Вы так хотите с ней общаться.. Получается-он старается её забыть, а вы провоцируете его на обратное.... ну какое-то время он будет думать... то, что с Вами он говорит о ней-ну мужики частенько таким не-пониманием страдают и не понимают, что этим делают больно... просто есть смысл пойти на компромисс и договориться-вы не общаетесь с ней, а ему говорите, что Вам не очень приятно слышать разговор о ней, так как Вам это больно, потому как Вы его любите... И любите его. не думаю, что он собирается, что-либо менять в своеё в жизни. И рассказы Вам о ней-это такой род доверия. Для женщин это кажется изуверством. Но такое понимание партнёра принесёт Вам тихую его благодарность. Если любите-любите. Ревность может всё убить. не изводите себя... А будет так-как будет.