Отношения
Вопрос мужчинам!!! См. внутри...
Моя подруга поругалась с мужем и в порыве ярости она выгнала его из дома...Ивот уже прошло полтора месяца он не возвращается, говорит, что надо начинать с чистого листа, а у него на сердце ещё та самая грязь, просит пока не беспокоить его. Как вы думаете такой долгий срок говорит о том что он не хочет возвращаться или просто хочет чтобы до неё дошло кого она могла потерять, ведь он знает, что она его очень любит?
Женщина выгнала МУЖЧИНУ из дома.... Как ОН, позволил ЕЙ, выгнать СЕБЯ из своего дома? Офигеть.... такого даже в сериалах не видел.... Унижение, обида, скорее свего. Рано или поздно вернётся, ведь захочет всё-таки.
обида.... скоро все проидет она его простит
Обидно за мужика, но я его понимаю.... тоже бы не вернулся. уж извините за гордость. Надо девушкам уметь думать в порыве эмоций. Если уж сильно его любит, то на следующий день сама бы к нему приползла на коленях и умоляла простить и вернуться. Он до последнего будет ждать этот день. Кто выгнал, тот и возвращает. А то получается меня гонят в шею а я как шавка иду назад как ни в чём не бывало? не получиться.... мужская гордость. И тут ей уж точно есть место быть.
Я бы такой поступок девушки до конца своих дней вспоминал бы и никогда не простил бы. Выгнать любимого человека из дома! Это только самая отчаянная эгоистка так может сделать.
С горяча или нет, без разницы, думать надо было. А то таких горячих мер может быть очень много Дак что ж нам мужикам всё это терпеть надо что ли? Лучше уж свободным быть в таком случае.
По-разному, зависит от человека. Но если бы меня вот так выгнали, то я бы точно не вернулся.
Пожелал бы удачи и ушёл.
Это завуалированный отказ.. . Обижать не хочет.
наверное уже и не вернётся ,
ппц читаю и офигеваю! ! что за мужик пошёл жена выгнала мужужа из дома !! ужас какой значит он этого достоин что баба в праве его выгонять! ! обращаюсь ковсем мужикам не будте такими как этот дебил который позволил сесть бабе нашею! !
Некоторые отходят долго.
А нефиг было выгонять.
Думаю не хочет возвращаться, так как на сердце еще та самая грязь. И не важно мужчинам или женщинам вопрос, все люди.
Думать надо было, что говоришь и делаешь!! ! А то сначала в душу нагадят, а потом скулят!!!
Все познается в сравнении :). Попробовал жить "в изгнании" но свободным и почувствовал разницу. Очевидно, не в пользу семьи.. . А ответ - слова, очевидно не решается сказать, что возвращаться, собствеено, уже и не очень хочется. Не нужно никогда никого выгонять. Это оскорбление, которое может убить все хорошие чувства. Выгонять - заявлять свое право на господство в территории. В жизни. В выборе. Это духовное насилие, и хорошего из этого не бывает.
Да здаётся мне что она его уже потеряла...
Если не приполз сразу наверно и не придёт. Пусть она к нему ползёт. Чем дальше тем хуже ей. Смогла полюбить одна сможет и другая. Я бы не вернулся без полного прощения. У меня такой ситуации не было но мама выгоняла из дома отца а потом одного за другим несколько сожителей. Никто из них после этого не возвращался.
Полтора месяца не много, некоторые полгода отходят...
Интересно, из-за чего поругались, что она его выгнала?
Я бы на его месте не вернулся