Отношения
что подарить женщине на день с. валентина если знаком с ней неделю?
Никакя вещь не сравниться с цветком! Подари ее букет красных тюльпанов и парочку сногсшибательных фраз и она у твоих ног!!!
выбирай:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский память 24 апреля по ст. стилю,
священномученик Валентин Интерамский Италийский, память 30 июля по ст. ст.
священномученик Валентин Римлянин, 6 июля ст. ст. , 14 февраля по нов. стилю, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
если выбрал католического валентина, дари любовника )))
букет роз и плюшевый мишка) )
Цветы:))) ) только сначала как-нибудь узнай какие цветы она не любит :(((, чтобы не попасть впросак (например знаю женщину, которой можно очень испортить настроение, если подарить тюльпаны:))))
Цветы шампунь и конфеты.
то что поможет начать любить ее как будто знаешь ее целый год с самой лучшей возвышенной стороны
недельку отдыха, недельку сладкого секса, недельку романтических ужинов, да хоть недельку трусов