оно в любви. .
.
ЛЮБОВЬ... .
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко… .
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.
Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра….. .
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
И САМЫЙ ВРНЫЙ ПРИЗНАК ЛЮБВИ ::
ЛЮБОВЬ — ЭТО ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!!
*********************************
СОГЛАСНА ?
или у тебя свой рецепт ЛЮБВИ ??
А для меня - СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ, ХОЧУ ЛЮБИТЬ И ДАРИТЬ РАДОСТЬ !!
Отношения
подскажите пожалуйста рецепт счастья ...)
Стараться никогда не насиловать ни себя ни ситуацию.
я сплошное счастье
У каждого оно свое..