Отношения

как долго способен мужчина ждать ответа на предложение заняться сексом?

если он действительно хочет заняться именно с этой девушкой ( а не просто секса) то вечно! т. е. пока она не согласится!!!
Инесса Часнык
Лучший ответ
Тут как может быть: задаешь вопрос одной, а отвечает другая. Смотрите - не опоздайте.
Андрей Иванов
Мужчина не должен делать "предложение заняться сексом". Достаточно быть Мужчиной, и секса у тебя будет предостаточно.
Олег Шарабко как редко они встречаются(
да хоть всю жизнь, только на стороне он кого-то имеет, ему ж надо куда-то свои гормоны девать
если любит её, то ровно столько, сколько она попросит подождать.
Найдет ту, которая даст быстрее и всего делов. Но только учти, что ему кроме секса ничего больше не надо)
|Юлька Тян|
Хм. . у всех по-разному... если действительно нужна, подождёт. . только не надо пол года думать. а то сбежит! ;-)
Nastya Nastya
*Найдет ту, которая даст быстрее и всего делов. Но только учти, что ему кроме секса ничего больше не надо) *
согласна на все сто)))
Если любит будет ждать сколько потребуется! Хоть год, хоть два! Мы же из армии их ждем, терпим.. . И ничего, нормально..))
Вообще то это происходит само собой, естествено.... если оба хотят этого.... зачем договариваться?? ? бред!!!
смотря какая девушка а то может и ждать не стоит
если хочет будет ждать пока не получит другого заманчивого предложения
а если любит то будет беречь и ждать сколько нужно