Отношения
Бывает ли настоящей любовь по инету без реальной встречи? ? Я имею ввиду настоящию, чистую любовь
бывает. но думаю что только с одной стороны. оба человека не смогут долго быть верными. хотя может душой будут любить безумно. редкие случаи настоящей (ну вот именно чистой обоюдной) любви! да и не у всех хватает сил ума терпения перевести эти чувство возникшее здесь в реальные отношения!!! ведь легче сдаться сложить руки и уйти. а любовь в инете есть.... если чувство есть то оно реальное в любом случае!!! любите, берегите, цените друг друга и не бросайте и не убивайте это чувство, прикрываясь словом вирт!!!! доброго дня!!!
Любовь бывает вообще, вирткальная она или какая-либо другая!! ! Но настоящая должна развиваться.
Вы в сказки верите?? ? если -да!, то бывает!!!!)))))))))))))))))))
без встречи не может быть настоящей любовь....
Любовь по инету (любой степени чистоты) - это издевательство над природой.
любовь без встречи, что секс по телефону - время потратил, а впечатлений ноль
а вы не задумывались, что такое любовь?!!! любовь-это обычная привязанность к человеку, которая может и возникнуть по интернету, человек может быть приятен по общению, ты можешь переживать за него, и это не зависит реальное ли это общение либо виртуальное, к человеку привязываешься все равно, а это и есть любовь.. . а если у вас другие мнения по поводу любви, я бы хотела их услышать, пишите!
net...ya ne veryu...
Но она всё же не может быть настоящей, как ни крути виртуальная она. . любовь в образ. Как бы этого не хотелось, истинно полюбить можно только после реальной встречи, нужно физическое если не влечение, то хотя бы симпатия.. . а вот за платоническую сойдёт, Любовь ведь разная, любите как умеете, удачи и счастья и быстрой вам встречи...