Отношения

чего избегать при расставании с любимым? (имеется ввиду: какие фразы лучше не произносить, какие поступки не совершать)

В любой ситуации надо стараться "сохранять лицо". И расставаться, даже если очень больно и обидно, лучше достойно. Пусть нас помнят с лучшей стороны...
Варвара Белых
Лучший ответ
красиво грациозно и молча и не плакать
Guzal Hazgaliyeva
все можно делать и говорить
Andrey Kuznetsov
Принять факт расставания. Отпустить с любовью. Все свое внимание обратить на новые отношения, новые встречи, новые диалоги
Denis_ Непоседа
а вообще ничего не говори, просто улыбнись и отпусти его...
Вера Гончарова
Валентина Вдовкина а вы думаете это возможно, если любишь??? проявить безчувственность???
Скажи прощай... и всё.
Ну это ведь не приугадаешь...
С любимыми не расставайтесь...
Не говорить обидного и не использовать, то что он вам доверил. а просто сказать, что чувствуешь и что обижает! Трудно удержаться от этого, но потом Вам не будет стыдно за свой поступок, ведь со временем всё пройдет, а вот он никогда не забудет, того, что Вы ему наговорили.... Ведь слова обидные иногда и убивают!
Избегай тех фраз, которые способны его ранить и задеть его самооценку... если ты с ним встречалась, то наверняка знаешь, что он любит, а что нет.... Вот я когда со своим бывшим расставалась, наоборот, сказала всё то, что его могло обидеть и задеть (просто у меня столько за 3 года накопилось) , выплеснула столько помоев - зато легче стало!!! Но это слишком плохо - лучше этого не делать!! простите, что увлеклась)))))
Делать и говорить то, что подсказывает вам сердце...
Максим Панов
тяжких телесных, а так же средней тяжести ...и главное без расчлененки...
Не закатывать истерик. Попрощаться спокойно и уйти с высоко поднятой головой
С любимым зачем расставаться то?
Валентина Вдовкина так захотел любимый
Никогда не говори " НИКОГДА"