Отношения
Хочу жить вместе,а он боится.
Мы вместе 5 с лишним лет,мы ровесники,по 21 году.Я работаю с 17 лет,почти отучилась,живу одна,на съемной квартире.Парень никогда серьезно не работал,живет с родителями,увлекается спорт.залом,фотографией и т.д.,увлечений у него куча,только как-то о будущем мы совсем не говорим.Терпения у меня уже нет,все чаще и чаще завожу разговор о совместном проживании,о том,что надо семью создавать и т.д.Он отмалчивается или дает невнятные ответы.Но говорит,что любит.Я хз,что делать.Не знаю как быть!5 лет ходим за ручку,уже вроде пора дальше двигаться,а у него ступор..Ждать?Не давить на него?Расстаться?
решать только вам! если есть любовь и вы не сможете без него жить, тогда вариант только один - берите всё в свои руки, давите на него, уговаривайте всеми возможными способами, капайте ему на мозг и рано или поздно он согласится. сейчас много таких, маменьками избалованных. у меня подруга так замуж вышла (сначала жить уговаривала, потом жениться!!! ) и живут они сейчас в мире и согласии и оба счастливы. а если ваши отношения исчерпали себя или у вас есть кто на примете, то начните всё с чистого листа. вопрос в том любите ли вы своего МЧ? нерешительность в мужчине - очень отрицательная черта. если вы готовы всю совместную жизнь принимать решения за себя и за него, то совет вам да любовь. но, учтите, если чувства есть, не рубите всё сгоряча - будет очень больно.
кому с тигрой не страшно
Пожаловаться его маме.. . она его быстро воспитает...
боится сесть на вашу шею
да ты в 21 год уже взрослый человек, а он в эти же 21 еще ребенок! мужики взрослеют гораздо позже. если вообще взрослеют. к тому же, возможно, он мамин сынок. а это вообще гиблое дело! ребенок, каковым он по сути является, конечно, боится взять на себя ответственность за свою и за твою жизнь. что делать? жди, у тебя еще много времени до старости. жди - авось повзрослеет.. . удачи!