Отношения

Если мужчина говорит :"не хочу портить тебе жизнь" ещё не начав отношения--это как понимать?

при обоюдной неземной симпатии!!Он испуган?Он женат?или он дурак??ваши варианты тоже можно...
точно не дурак.... потому что он не хочет Вас обидеть
Антон Ужгин
Лучший ответ
Жуматай Байсмаков звучит обнадеживающе..
Просто ты ему нафиг не нужна.
_Paren'_Iz_Pvl _
Это значит, что он трезво смотрит на свои возможности. ))
Жуматай Байсмаков да Он трезвенник
:-))))))
Скорей всего, женат.
Мой знакомый женатый мачо, когда понял, что втюрился в любовницу, разорвал отношения именно такой фразой.
Жуматай Байсмаков Значит так любит :)
скорей всего так и есть.
Илья Фельдман
Во! прочитала и вспомнила: мой муж сказал мне практически те же самые слова где-то через месяц после знакомства. комплексов мне прибавил этими словами!!!! Я так поняла они себе так цену набивают, мол я такая свинья безчувственная тебя не достоин. А подсознательно он же знает, что если женщине сказать "нет" она все равно будет этого добиваться. вообщем заманивают ироды!))))
Вероника ...
Жуматай Байсмаков ..значит до свадьбы недалеко?
Вероника ... Думаю,да
К сожалению, он пытается, так сказать, корректно объяснить, что никакие отношения с Вами ему не нужны. Серьезные - уж точно!
Хочет, чтобы женщина сказала: "Я на все согласна - испорти мне жизнь, только будь рядом". А потом, спустя пару лет, когда она будет плакать "Гад, ты испортил мою жизнь", он скажет "Дорогая, а я тебя сразу предупреждал"
идиот нехочет прямо сказать пошла ты
Знаете у меня та же ситуация: это банальное "отвали"
Жуматай Байсмаков тогда почему сам не отвалил?прошло время...общается..
Лёша Эльвеин может это гипноз и в внушение а что мы слышем при ссорах других людей это уже крылатые фразы нас так воспитали .боится своих возможностей ее потребностей удовлетвори зделай ее жизнь сказкой поверь трудно быть в раю на земле ? он не бог и в сказках мы не живем.
ему ничего не надо.
Обычно ето значит что та девушка которой он ето сказал ему неочень нравится или вобще ненравится и он нехочет заводить с ней отношения!!
Жуматай Байсмаков ..но зачем до того говорил что нравится??