Отношения
Ну что за мужчины пошли?Никакой инициативы,даже на банальное свидание надо подталкивать!
Никакой инициативы,даже на банальное свидание надо подталкивать!Ну что за времена?(У кого какое мнение?)
Я вполне согласна с тобой, их нужно подталкивать ((((..НО.. .
Дорогие Мужчины: -Мечтать на диване и ничего не делая при этом, все девушки, уважающие себя,
никогда не будут хорошими для вас. Не ленитесь и не бойтесь )), завоевывайте нас и мы будем Ваши!
что бы потом услышать"ты же сам пригласил"нет уж увольте хотите всегда можно договорится у нас равноправие
Согласна. вырождаются.
ойййй)))))) ) ну не льсти себе)))))))))))))))))) ) я ржуууу))))))))))))))
а дальше еще хуже будет. что делать не знаю!
А смысл вас звать на свидание, если сами же отказываетесь на него идти!?? ?
Вы на свидание даже и не приходите когда вас зовёшь.
Обленились падонки! Кстати говоря, наверное, всем известно, что в России мужчин меньше, чем женщин. может поэтому, они о себе многое вазомнили! И думают, что всё равно мы никуда от них не денемся. Может поэтому?)
Возможно мужчина не проявляет инициативу, потому, что у него нет интереса, симпатии к девушке, которая ждет действий от этого мужчины.
каждому свое, ищи понаглее.
это просто вам невезёт.... некоторые на оборот от инициотив устают... .
нет вы ищите девушка не там!
Я к примеру стеснительный. И что, самим слабо подойти?
это просто сейчас женщин много развелось деловых, сильных, которые привыкли сами за мужчин всё решать. Мы забываем, что мы--слабый пол!
это уже не мужчина.. . норм мужчина будет брать инициативу в руки сам..
Да потому-что мы все больше и больше становимся мужчинами в юбке (в хорошем смысле слова) . Мы слишком стали независимыми и фиминистичными. Мы перестали воспринимать и принимать мужчин, как сильную стизю общества. Некоторые это показывают очень открыто, что они сами могут решить и решать все сами . А мужчины в свою очередь, как бы отходят в сторонку. Просто тихо стоят и ждут. А чего ждут. непонятно? Вот мы и берем инициативу в свои руки. Только не надо проявлять инициативу постоянно с нашей стороны, а то может перерасти в привычку. Но конечно нельзя всех под одну гребенку.
стесняются!!!!
Мы сами виноваты