Отношения

что сделать, что бы муж вернулся? или молча умирать от тоски в своей скорлупе?

Не много ли чести, чтобы из-за него умирать от тоски? Измените себя: сделайте макияж, новую прическу, обновите гардероб. Заведите хобби, найдите подработку, смените место работы... Когда в ваших глазах снова загорится интерес к жизни - найдется другой, в миллион раз лучше. Удачи!
Шатских Александр
Лучший ответ
Понять, чем ты его достала и извиниться.
Юлия Дремина
очень трудно научиться жить без того человека, к которому привык и который хочет жить без тебя. трудно, но надо..
Kaori .
внутренне отпустите его. и главное СЕБЯ отпустите от него.
разожмите руки и отпустите свои скорби - пока рука сжата, взять еще что-то в руку нельзя, особенно счастье. сбрасывайте скорлупу и встречайте каждый день с радостью, словно вы только что народились и у вас есть еще один шанс быть счастливой.
знайте, что однажды вы услышите шаги человека, который станет вашей судьбой.
начать жить для себя, любить себя!!!! а умирать... не надо!!! не один человек не стоит наших слез, а кто стоит, то НИКОГДА не заставит нас плакать!!!! и отпустите его: если он ваш-значит вернеться без ваших возвращений!!! а если не судьба, то ваша судьба найдет вас сама обязательно!!! желаю счастья!!!!
не надо в скорлупе умирать, правильно вам давали совет, больше внимания уделяйте СЕБЕ, пусть по ревнует, займитесь чем то новым для вас, Глядишь и одумается..