Отношения

Почему так больно... узнать о предательстве близкого человека? Как справиться?

Со временем привыкаешь к мысли что верь только себе, а остальных не переделать.... и не стоит с потрожами свою жизнь отдавать в чужие руки.... всегда надо наполовину держаться самой по жизни.... значит что то меж вами ослабло что то ты упустила отклонилась от роли любимой или быт помешал или нехватка душевности нежности и любви.... проанализируй что могло его потянуть на сторону ...вот того самого ему и нужно.... смирись или сама поменяйся преобразись предстань в другом облике перед ним....
Юрий Антропов
Лучший ответ
Александра Гагарина "сама поменяйся преобразись предстань в другом облике перед ним...." - зачем? Это не риторический вопрос - мне надо понять...
У меня есть варианты:
- чтобы снова его завоевать - но он уже раз предал, значит все повторится? зачем завоевывать?
- чтобы понял, кого потерял - если предал, значит емо до х... мои положительные качества или моя внешность, умения...
- чтобы ткнуть его носом в землю, унизить - вроде как нехорошо так поступать...
Я запуталась... Не знаю, как с наименьшими потерями выползти из этого...
если предал-уже не близкий. не достоин быть рядом. изменил раз-изменит и еще 5.простить и расстаться. не стоит обрекать себя на муки душевные-скажите себе-я сильная, красивая, умная-это урок для меня-я достойна лучшего. впереди меня ждет достойный моей любви мужчина
потому что к этому трудно быть готовым
время лечит - ВСЕ проходит
Больно, потому, что предательство -это всегда боль, а справиться с этой болью... у всех по разному, просто её нужно пережить.
Предательство-это самое подлое и низкое. Из-за этого и ссоры, разводы, потеря веры. По большому счету прощать нельзя. Но если любишь, то переболеешь и простишь. Осадок, конечно, останется надолго. Но жить надо. Если это прощаемо, нужно простить. Но так, чтобы это не стало потом систематически. А то понравится. Помотай кишки. Пусть сам понервничает. Если выдержит-значит любит. Тогда можно оставить. Не выдержит-туда ему дорога
наорать на него, потом поплакать, успокоиться, и потом млм простить или бросить
Eraly Guldana
Я недавно была в такой ситуации, но смогла простить, т. к очень люблю его. Мы поговорили по душам и он обещал мне, что не будет обманывать меня и будет говорить только правду. Я поверила