Отношения

Месть....Ваша самая жестокая месть,которую Вы реализовали...

Оля Андронова
стала самой счастливой на свете женшиной!!!! а он до сих пор страдает по этому поводу!!!!
Сергей Арутюнян
Лучший ответ
Кирпичом окно вынес + удачно расхерачил аквариум))))))))
это тайна. скелеты пусть сидят по шкафам)
Я еще не реализовала, охлождаю.
никакой
Kristina Retunskaya
простила.
Бог за меня отомстил, только через много-много лет, потому что, и здесь всему своё время, и я была Ему за это благодарна и за то, что Он оградил меня от мести и взял всё на себя. Имхо.
я всётаки ещё копчу этот мир! всем врагам назло!!!
Эзиз Myratgeldiyew
Пока я придумывала план мести, бог успевал отомстить более жестоко.
Теперь думаю, что лучше прощать, потому что бог наказывает так, как обычному смертному не снилось. Не хочу описывать, что произошло с человеком, который хотел меня заколоть вилами, приняв за цыганку, потому что самой стало жалко его. Ведь он всего лишь обознался...
как жаль, что я не умею мстить
Я местью запугивала.... это всё на что я способна ))))
Iryna Smiyukha
Это секрет! )
Болат Жолтаев
Всем, всегда прощаю, Вогу виднее что с ними делать
Убила 10 - ю разными способами.. . в мыслях.
А спустя время просто ...забыла!
Илья Лещёв
в интернет бросила объявление с номером телефона, будто парень гей и ищет любимого человека
я не мстила и не хочу, это глупо
Простил человека глядя ему в глаза, для него это оказалось самым плохим, что могло произойти, поэтому я решил простить, а это оказалось самой жестокой местью!!!
Lol You
А мстить не надо. Жизнь сама отомстит. Проверено.
В классе 7, я шёл в другой корпус на урок физры. Не помню из-за чего, но я пришел на минут 10 раньше всех. Я ждал урок, как вдруг ко мне подошёл какой-то таджик и попросил помочь перенести парты в другой класс. Я не смог отказать и под конец работы когда я относил последнии парты, в тот момент весь мой класс зашёл в корпус. Они увидели как я с таджиком относил парты. Сразу начался смех и оскорбления по типу это твой брат, ты ебешь баранов и т.д., так как я был Кавказцем, а точнее Ингушом. Все, даже мои казалось бы неплохие люди словно хвостики за главной дылдой ржали. Девочки тоже, хотя я с ними никогда не общался и они как я понимаю боялись меня (это я слашал до этого).Так как я тогда был хоть и в спортивной форме, но навыков драки у меня не было от слова совсем. Да и один не попрешь тебя только ещё больше высмяют, так как заиграют эмоции. Ну вообщем, вовремя урока я отпросился на время и нассал в бутылку, разлив этот киш-миш об их форму, а так как пожаловаться они не могли, я спокойно пошёл на следующий день школу. И ржал с настоящим другом из параллельного класса. После этого я стал намного увереней в себе, к тому же потом начал ходить на ММА, и с того дня я заступался и за себя и за своих друзей. Канец :)