Отношения
нужен совет мудрых.как вести себя в момент,когда заканчивается конфетно-букетный период,и период безудержного секса?
надо научиться ценить в человеке его достоинства и терпимо относится к недостаткам. если хочешь продолжения отношений...
Денис Девятьяров
хочу продолжения.ценю его.но боюсь что все измениться.за два месяца мы еще не ссорились.я хочу чтобы было как раньше,романтично и страстно...но как
На зарядку! Становись!!!
никогда, если ты этого захочешь)
у меня этот период уже 22 года)
и муж не верит уже, что эта беда когда-нибудь закончится))))))))
у меня этот период уже 22 года)
Да никакие мудрые и не мудрые советы не помогут. Спросить и сказать можно много, а поступишь всё равно так как ты поступишь. Либо пан, либо пропал.
ноги поднимать павыше...))
Никита **
а что, помогает да?...)))
ответственно, дальше наступает либо совместная долгая жизнь Либо расставание
ПРОДЛИТЬ! ! период безудержного секса, если тебе слабо, то работай над собой)) ) ведь только тебе решать как будет завтра...
Могу Вас порадовать. . этот период закончился только в голове у партнеров.. . в связи с тем, что вы вместе прошли первоначальные стадии становления более сильных отношений.. . А теперь советую не думать о этой теме вообще, думайте о том что больше привлекает Вас в ваших отношениях и работайте над тем, что бы они были лучше, удобнее для Вас. Если не хватает страсти.. . хммм.. . значит нужно её РАЗЖЕЧЬ!! !
А как, знаете только Вы сами.. . подумайте над этим
выйти замуж, родить детей...
воооот ))) это как аз тот момент, когда влюбленность проходит, ты снимаешь розовые очки и видешь реальность. А примешь ты ее и перейдут ли ваши отношения в любовь, это уже только тебе решать.