Отношения
А вы бы ответили согласием на предложение пойти прогуляться со своим бывшим спустя год после расставания?
я да. время прошло отношения закончены. у вас разные дороги. так почему бы не прогулятся.
Года два назад, может быть и согласилась бы. А сейчас мне оно и даром не нать.
Дважды в одну реку?
Сомнительно, хотя иногда полезно.. .
Татьяна Гуреева выразила моё мнение
Нет, прошлое оставляю в прошлом..
я через 5 лет пошел гулять и до сих пор)
Я бы отказалась в любом случае! Потому что если парень хочет встречи, значит он планирует что-то вернуть! а я не люблю бередить старое, от него потом тяжело избавляться! Да и надежду давать ему не хотела бы напрасно.
смотря как расстались
А я бы дала согласие ..хотя прошло уже 10 лет... просто поговорить... это же здорово.... хотя между нами нет уже никакой любви... просто дружба....)))).... только вот даже не знаю где он сейчас находится...)))) в какой части России....
если бы к тому времени у меня был другой мч, то нет. а если я была бы свободна. то почему бы и нет.
канеееееееш пойду....
нет.. . не пошла бы.... даже если в хороших отношениях, если бы пришел к моему дому.... все равно бы не пошла.. . была уже такая ситуация.. . предложил встретится... я отказала, так он к дому подошел... в квартиру позвонил.. . я не вышла все равно.. . думаю не стоит этого делать.. . прошлое.... на то оно и прошлое.. . жить надо настоящим.. . а в настоящем у меня все замечательно.. . прогулка с прошлым могла бы все испортить.. . не пошла гулять только из за любви и уважения к своему молодому человеку.. просто я его очень сильно люблю...
я спустя 3 года после расставания гуляла, правда согласилась на эту прогулку не сразу.
Но если вы уверены что с ним все и никаких чувств нет - то и боятся нечего! А только согласием на встречу надежду вы ему не даете! Я в такую же ситуацию попадал. встретился - и понял почему мы не в месте и больше общаться с ней и не хотел ))))