Отношения

Женщины, а вам нравится ни хрена не делать?Например, когда все убрано-приготовлено дома, просто тупо

сидеть в инете на дебильных сайтах, трепаться по агенту, заниматься лишь своей внешностью, марафет наводить, вместо того, чтоб выйти куда-нить...на других посмотреть - себя показать или хобби какое придумать. Мне вот в лом просто, и еще, абсолютно нет желания знакомиться и строить с мужиками никаких отношений. Вообще, это нормально или срочно перестраиваться надо?
Я вот обожаю ни хрена ни делать, валяться на диване и смотреть телевизор или сидеть в инете. Но такое я могу позволить себе крайне редко. Всё таки семья и работа! не дают так расслабляться. А вот вам советую всё-таки почаще бывать на людях, знакомиться. Влюбитесь и всё изменится.
Фарид Хасанов
Лучший ответ
это нормально.... на данный ваш момент... придет время, когда хобби, мужчины, отношения будут не в лом...
Мужчинам давно влом, всё можно в интернете делать... Кстати и познакомиться реальнее тут же... (((
Надо перестраиватся))) ) Иногда надо помаится ерундой но не слишком уж увлекатся) Смотрите дойдет до того что лень с кровати будет встать) Реальность и движение всегда лучше =)
это заслуженный отдых)))
Metiss ♪
у меня всё зависит от настроения... порой мне приятнее тупо посидеть перед компом, чем встретиться с кем то.. просто работа связана с людьми, общение я люблю... но иногда не хочется видить собеседника.... вообще это признак дипрессии и ничего хорошего это нам не сулит.... надо заставлять себя двигаться, строить отношения... интерисоваться чем то ещё...кроме компа.... хотя сама понимаю... как сложно заставить себя, особенно после отношений с мужиком. которые потерпели неудачу)
Шкодина )))
...с этим придётся жить, если тебе кайфово так-пожайлуста, только это пройдёт и будет может уже поздно!!!
Да, люблю тупо сидеть в интернете.
самое то-и танцевать!
Не надо, просто ты самодостаточный человек.
Другое дело, когда делать нечего шататься по инэту вместо того, чтобы посмотреть умный фильм или книжку почитать....