Отношения
Женская логика=железная логика)) А как понять мужскую? (ситуация внутри)
Малознакомые мужчины общаясь со мной тет-а-тет часто спрашивают: "Ты красивая и умная девушка. Наверное, поклонников вагон и маленькая тележка" Я отвечаю: Да знаешь, как-то не заметила, что такие (поклонники) вообще на данный момент у меня имеются. Мужчины после этого ответа как-то странно удивляются. И это удивление радостным не назовешь. Хотя чтобы не порадоваться - если конкурентов нет! Где логика? Не понимаю. Случай у меня этот далеко не единичный.
у нас то обычная человеческая, вот и не паримся с названием *мужская логика) ) скажу больше, мы не стремимся стать *мужчиной мечты) в отличие от женщин, даже не знаем этого понятия))
Возможно, их и настораживает отсутствие поклонников. Значит, что-то здесь не так...
элементарно, мужчина оценив внешне женщину выставляет некую оценку возможного и если эта оценка не сходится с реальностью это вызывает подозрения, ну приблизительно так, девушка привлекательна хорошая фигурка и тд, нет поклонниека, почем? значит характер подкачал, 1 возможное завышенные требования коими на сегодня злоупотребляют многие женщины а значит это плохо потому как его вложения в нее просто не оправдаются, как то так, это очень утрированно и есть еще масса деталей но их так не опишешь
Аюбджон Джумаев
так пусть проверит на практике, а не доверяет собственным домыслам))
Мои соотечественники всё привыкли делать стадом. И если вокруг стада не наблюдается то, по их мнению, здесь что-то не так. Тогда такой вопрос, а Вам нужны те, кто не может сделать самостоятельные выводы, полагаясь в своих действиях на стадный инстинкт? Конечно, самостоятельно мыслящие встречаются реже. Участники стада обычно называют их "неформалами" и даже "изгоями". В любом случае выбор- за Вами.
Имея такие утонченные вкусы, как у тебя, готовься к нелегкой жизни.
Чем меньше пищевая сеть у млекопитающего, тем труднее ему, бедному. И наоборот.
Владимир Комиссаров
Качество, а не количество... (с)Сеть можно иметь хоть гектар на гектар. Главное - вовремя понять, что, на самом - то деле, она тебя имеет.
Я в такой же ситуации. При этом преподаю логику. Если интересно, пиши - объясню подробно.
мужчины в основной своей массе - стадные животные (не в обиду им)...))) )
им нужно женщину завоевать, отбить, чтобы чувствовать себя круче соперников-самцов )))) а когда он понимает, что нет конкуренции, то теряет интерес.. . как-то так
Аюбджон Джумаев
да, наверно так и есть)
спасибо)
Дело не в мужской логике, а в самом понятии - мужчина. Мужчина испокон веков был охотником, завоевателем. И, конечно, ему надо иметь соперников, чтобы выйти победителем. Тщеславие, гордость самим собой, мужское "я" ...-здесь смешано всё.Поэтому, будьте и правда умнее - не говорите всей правды, не будьте искренней на все 100%.Нет поклонников - таинственно улыбнитесь и промолчите, или даже немного приукрасьте (Не помню какой великий сказал - "Ложь настораживает, но полная искренность просто убийственна".И доля правды в этом есть.). Вы же должны мужчину раззадорить, увлечь. Дайте ему поле битвы. "Нет конкурентов" - это скучно, не интересно и легко.
Так это минус вам, что настоящих нет, а попадаются не пойми что.. . Может пора задуматься об этом? А по поводу железной логики, уж простите, но это лесть самой себе.. . С уважением.
Аюбджон Джумаев
счастье - это когда те, кто тебе не подходит, к тебе не подходит))) если прислушаться к этой фразе - то я счастлива выходит..)