2 года назад. 14 июля.. . Его звали Тайсон. Огромный, упрямый, добрый, веселый.. . Женщин любил (взаимно!).. . До сих пор с теплом вспоминаем веселые истории с ним: "...а помнишь, как Тайсон... ", "Тайсон бы... "....Очень тяжело было. Есть люди, которые относятся к своим животным, как к предмету интерьера или как к аксессуару. Для меня животное-полноценный член семьи.. .
Сейчас у меня две кошки (одна пожилая-ей лет 13, вторая молодая-4 года) и собачка-осенью будет два года (нам её подкинули).. . Все девчонки.. .
Лучшее, что ты теперь можешь сделать для своего друга-никогда его не забывать.
Отношения
У нас сегодня умерла собака, она жила у нас более 13 лет! Так больно на душе... невыносимо! У вас есть пушистые друзья?!
Очень сочувствую. У меня умер пёс, давно, причём в мой день рождения. В общем, это тяжело, т. к. понимаешь, что он от тебя зависел целиком, в отличие от людей, у которых своя судьба.... Я тогда как будто какую-то лёгкость в себе потерял.
Держись. 13 лет это не так и плохо для пса. В городе собак держать не стоит вообще, им тут плохо.
Спаниэль у дяди в Карелии прожил 22 года, до старости на дичь ходил. А мой вольфшпиц прожил всего 3 года =(
Сейчас у меня кот, которому уже 14 лет, сибирский.
Искренне сочувствую!!!
Сочувствую тебе! Это действительно тяжело.
У меня есть кот Рыжко.
Друга всегда трудно терять.
У меня в детстве цыпленок был. На него бабушка наступила, сам похоронил.
Ком был в горле, и чувство потери.
Мужайтесь.
Ком был в горле, и чувство потери.
Мужайтесь.
котёнок.... собака....)))))))) )
вчера.... один котёнок у нас тоже помер (((((
Привет Ника!!!!
Анастасия Денисова
Приветули, Азатик:))
Есть, кот, ему 14 лет. Он рыжий, животик белый. На спине среди рыжих есть уже и седые волоски.
Так не хочется его терять...
это большое горе.
представляю как больно (( у меня тоже умирала собака (( Сочувствую!