Отношения
Каким поступком сможет вас обратно очаровать человек,который уже успел разочаровать?)))
Сказать: "Милая, прости засранца, больше так не буду!!! " (очень искренне) и упасть на колени.
В связи с тем, что я БЛОНДИН, поетому не могу ответить на твой вопрос :))))))))))))) А так, даже не задумывался над таким.
не знаю.. разочарование это самое страшное.... думаю уже ничем
хорошие ответы (хоть я и блондин).. . меня бы очаровал честностью. . и желанием.. .
сказал бы честно про всё почему он (человек) ушел, почему решил так.. . почему он дурак (всё ведь взаимосвязанно).. . про то почему я дурак - узнал бы заранее.. . а по сути поступок-попытка вернуться расценивается по разному.. . хотя далеко не каждую такую попытку приму.. . остальное - описано выше
С человеколюбием и добросердечностью!
ну даже не знаю, он должен будет сделать что-то невероятно приятное и искренне.
сделав что-то ему несвойственное. знаете, могу ответить примером из жизни: ко мне парень относился с абсолютным пофигизмом и на меня ему было наплевать. я долго уговаривала его прислать мне свое фото, но бесполезно. прошло недели 3, язабыла уже, а он... совершенно неожиданно прислал, сказав, что специально для меня просил друга его сфоткать. мелочь, а так приятно, что человек помнит...
Такой поступок должен быть не один!! ! И у него должно быть терпение и очень большое желание вернуть мое доверие, только так!
у человека, независимо, женщина или мужчина всегда есть шанс!