То, которое мне сделал мой муж на втором свидании - подарил охапку моих любимых цветов, встал на колени и прочел стих, глядя мне в глаза:
Посвящаю строки, той, что со мною,
Обещаю оставаться быть твоим героем,
От любой нужды и горя я тебя укрою,
Если надо, от любых невзгод встану стеною,
Дышу тобою, для тебя живу,
Этот день и этот свет мне нужен одному,
Все что мне надо, только ты рядом,
Одна твоя улыбка, для меня награда.
В твоих глазах я вижу смысл жить,
В твоих глазах увидел, что я не один,
И смыслы все, в твоих глазах!! !
Потом сказал: " Когда тебя нет рядом - я не могу ни есть, ни спать, ни работать.. . Выходи за меня замуж - иначе я без тебя умру! " И подарил обручальное кольцо ( кстати угадал с размером) и мы пошли и отнесли заявление в Загс. Уже 6 лет женаты и счастливы!
Отношения
Идеальное признание в любви,какое оно для Вас?
Ертай Досыбеков
Очень романтично-желаю Вам счастья и любви ещё на долгие-долгие годы!!!

Признание ПОСТУПКАМИ, а не словами)))
идеальных не бывает-правдивое....
думаю таких слов еще не придумали, об этом поэты историй не написали, Шекспир еще не пел, Ромео еще не умер, такого любви в истории еще ни кто не видел, как сейчас у меня горит в груди моей что так хочет вырваться на ружу, что даже слов не могу произнести, и руки трясутся как у больного и глаза мои большие большие как будто что они не кушали неделю )) короче я люблю тебя ))
на едине и в глаза. а не сообщние или по телефону
Молчаливое-взгляда должно быть достаточно.