Отношения
стоит ли прощать мужчину
если он поднял на вас руку, но не так что избил, а просто в ходе ругани слегка ударил не больно, но обидно, а если простить не будет ли второго раза и гораздо хуже
можно простиь на первый раз. Иногда мужчин аподнимает руку просто от бессилия. Он просто не знает, как поступить. Они ведь часто этого не знают, только не призенаются. Но только нужно так. чтобы он действительно понял. У меня получилось.
Ну а если будет и в дальнейшем повторяться, то тогда уже все.
Ну а если будет и в дальнейшем повторяться, то тогда уже все.
ОДИН РАЗ МОЖНО ПРОСТИТЬ. ВТОРОЙ НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ . будет бить всегда.
бьёт-значит любит... всё время так говорят. а прощать или нет на твоё усмотрение.
Нет, не прощайте! Я на себе испытала! Один раз простила, потом всю жизнь жалела. Если он себе это позволил уже, то дальше будет -СИСТЕМА! Чтобы у них, кто поднимает руку на женщину, она отсохла!
не стоит прощать, раз был один раз, то будет и второй...
Прощайте конечно и бросайте!
измену проще простить чем это... потому что это как звонок.... с таким отношения нужно заканчивать сразу же....
простить и позволить себя бить - это не одно и то же
Если один раз поднял, значит и потом может. Тут все от человека зависит, сможет ли он поднять руку на женщину или нет. Твой смог ...Хотя если уж сильно будет ползать на коленях, я думаю быть может тогда и стоит. Мало ли в жизни и правда бывает, вскипел, не удержался. Тут и причину надо знать, серьезная она сама по себе или простой жизненный пустяк какой.
любишь прости ведь нам бабам всегда такие нравились,
Если это было не больно и случайно, то нужно простить
Похожие вопросы
- Стоит ли прощать мужчину?
- Стоит ли прощать мужчину?
- стоит ли прощать мужчину который оступился в жизни(женился на другой) на зло мне. спустя полгода он у моих ног! как быть
- Стоит ли прощать мужчин,поднимающих руку на своих любимых женщин?
- Как вы считаете, стоит ли прощать мужчину?
- кто прощал своему мужчине измену??и как ?стоит ли прощать?люди меняются?? и как?стоит ли прощать? люди меняются?
- Мы женщины слабые и беззащитные, умеющие всё прощать. А стоит ли прощать обиды от мужчин?
- стоит ли влюбляться?...чтобы снова страдать...стоит ли прощать?...чтобы снова быть обманутой..стоит ли верить?..если к
- Стоит ли прощать измену? Смог ли он измениться?
- стоит ли прощать?