Отношения
Стоит ли дать бывшему шанс в очередной раз?
Вы пишете очередной. Если это второй или более, то не стоит. Каждый имеет право на ошибку. Но если Вы уже давали ему такой шанс и он им не воспользовался, то где гарантия, что он исправится? Вы молодая, красивая девушка! Не зацикливайтесь! Найдете достойного человека. Ведь Вы сами сказали, что этот бывший.
Если причиной разрыва была измена, то ни в коем случае нельзя человеку давать какие то шансы!!!! Человеку свойственно повторять то что он сделал один раз!!! А там думайте сами, нужен ли вам человек которому ваши отношения не ценны!!!
второй раз можно. а в ОЧЕРЕДНОЙ (бесконечный) -нельзя (((((((((((((
Лучше не стоит. Мы расстаемся для того чтобы начать новую жизнь, а не для того чтобы возвращаться к прошлому
есть такая хорошая поговорка, что два раза в одну реку не входят. Она всегда соответствует истине, поверь! поэтому думаю, что нет смысла.
что же вы все такие злые.... елси тебе человек дорого и ты просто без нгео не можешь можно хоть 10 раз давайть последнйи шанс.... вот ивсе просто я это на свеом опыте знаю... встречалась с молодым человек 5 лет и представьте скоко за аэто время ядавала последних шансов.... но потом нервы сдали... но все равно ушел, а я хочу быть с ним....
смотря, что между вами произошло....
нет.... нету смысла