Отношения

Как жить, если сильно любишь женщину и так же сильно не любишь ее 16-ти летнюю дочь?

Отмучиться, пока дочь ее своей семьей не обзаведется? И возможно ли, что мы вообще уживемся в такой ситуации? Вместе меньше года.
Kote Gudadze
Из-за детей чаще всего и происходят ссоры и разводы! Мучатся ненужно, поговорите с женой.. . дочке 16 лет, скоро учиться пойдет, жонихи заведутся.. . проблемы.. . и вообще вы можете попробовать стать друзьями ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ПО ДУШЕ, но просто постарайтесь. У нее же есть увлечения интересы? Вот и постарайтесь через них найти подход, а потом может че и выйдет. Удачи Вам, мне искренне хочется чтобы у Вас все стало хорошо!
Владимир Михайлюк
Лучший ответ
такого не бывает
Askhat Nigmetov
Полюбить дочь;)
очень жаль... и за что не любите?... попробуйте найти подход... ну хотябы попробуйте..
(((( Тут либо терпение Ваше.. . либо не уживетесь.. . печально. . с подростком в таком возрасте оч сложно найти общий язык, если сам подросток на контакт не идет
У меня была такая ситуация, моя дочь тоже Гестапо в натуре,
нужно просто принять её такой и попытаться через силу
потихоньку налаживать с ней отношения, это очень сложно,
но при желании возможно...
Снимай дочери комнату. Все будут довольны.
Владимир Vovan
я думаю что девочка в этом возрасте должна понимать что у ее мамы должна быть личная жизнь! и не вмешиваться в ваши отношения.. . ну если не понимает то я считаю что мама должна с ней поговорить. а вы уже думаю навряд ли что то можете исправить...
скорее всего, не даст она Вам вместе быть, если узнает Ваше отношение к ней. Изменитесь сами, измените подход к этой ситуации. Живете-то Вы с любимой женщиной. Дерзайте!
Askhat Oryngali