Отношения
Если любви больше нет, ради чего стоит сохранить семью? Или не стоит?
Мне кажется, что если кончилась любовь, то не имеет смысла дальше продолжать совместное проживание так сказать! Жизнь одна и тратить ее на того, то вас не любит или кого больше не любите вы не стоит.. Это даже как-то не справедливо к тому человеку с кем вы живете и строили семью! Возможно стоит попытаться что-то вернуть, но если уже бесповоротно все кончилось, то нужно расстаться, как бы ни было тяжело! Может возникнуть преграда из-за детей. Но если они маленькие, то просто останутся с тем, с кем более возможно лучше им будет. А если уже взрослые, то должны все понять. А проживать эту жизнь не любя не стоит.. Лучше разойтись! Это мое мнение..
Ради детей, если они несовершеннолетние и ради себя- плохо остаться одному!
если есть дети то ради детей!
некоторые ради детей сохраняют, но даже для них будет лучше если родители разойдутся чем слушать постоянные соры. а если и детей нет тогда тем более не стоит
ради уважения к друг другу и детей, расходиться-последнее дело, а мудрость женщины в этом и заключаеться
Если осталось хотя бы уважение друг к другу, то можно ещё как-то существовать рядом.. . хотя, наверное, сложно.. . сама не пробовала.... но если ни того ни другого, то ради себя нужно идти на расставание... .
PS мнение субъективно...
не стоит.
Дети вырастаю и все понимают! ! Зачем тратить свою жизнь на такого человека - она ведь и так короткая!!
y vseh raznie sityazii...esli vi prosto ohladeli k cheloveky, to poprobovat vse je stoit...a esli vi deretes y prakticheski nenavidete dryg dryga, to mne kajetsya chto luchshe razoitis....y vam y vashim detyam spokoinei bydet
Я думаю так жить не стоит и ради детей тоже, они вырастут и все поймут и скажут за чем вы так жили! Так что жизнь одна и ее надо прожить в полной гармонии .
дети цветы жизни и только ради них !