Отношения
вопрос обсолютно всем... нужно помощь....читайте внутри
моя мама запрещает мне встречаться с моим парнем мне 16 а ему 21 год она знает что он был отчислен из универа и негде досих пор неработает и поэтому и говорит зчем он тебе такой... но я его люблю и немогу растатся сним... секса у нас нет и он знает что секса унас небудет ещё 1 год и знает что несклонет меня ксексу бесполезно... но не как немогу отвязаться от него словно магнитом к нему тянет что мне делать????меня ведь накажет бог за то что я неслушаюсь мать????а может он моя судьба или нет??? он сказал что с сексом он торопить меня небудет будет ждать... и ещё говорит есле ты бросиш меня я покончу ссобой... мне ещё изза этого его очень жалко... как понять может он любит меня а может нет????
Послушай маму. Кто говорит о суициде никогда этого не сделает. Поверь - самоубийцы никого не посвещают в свои планы.
любит не любит
как21-то лентяй и тунеядиц
захочет соблазнит, дело совсем не в этом
жалость кстати последнее чувство, жалотсь это не любовь
и хочет кончать с собой пусть кончает
шантажист
я бы с таким рассталась сразу
невозможно любить и шантажировать человека
он любит себя и любит то как ему с вами хорошо
о вашем благополучии он совсем не думает
для 21 летного парня его поступки как у 15 летнего
как21-то лентяй и тунеядиц
и хочет кончать с собой пусть кончает
шантажист
я бы с таким рассталась сразу
Для начала разберись сама чего ты хочешь. А вообще, может, мама и права. Ведь она больше прожила, чем ты, больше видела, но если честно, странно, что парень в 21 год нигде не учится и при этом не работает. Если бы знать твою маму, м ч в жизни, было бы легче рассуждать.
Поверь мне, лучше послушать маму.
и ещё говорит есле ты бросиш меня я покончу ссобой. Врёт цену себе набивает а мама права.
Слушай, а на что он живёт, зачем он тебе - тунеядец? Поговори с мамой, старшей подругой. у тебя парней ещё будет как грязи. Не циклись.
любит значит подождет. а жалость не самый лучший советчик. в большенстве случаев люди стараются развести на жалость. в жизни есть не только любовь. люди после свадьбы меняются. а некоторые сразу после секса.
Любит действительно или нет ты сможешь прочитать в его глазах.. .
а сама то как к нему относишься?
насчет мамы -по-моему всем так говорили родители (по крайней мере большинству) , ее обязательно будет что нибудь не устраивать!!
а сама то как к нему относишься?