Отношения

люди добрые, посоветуйте. как быть? как дальше с ним жить?

посоветуйте, поступил бы так любящий муж? узнала, что муж мне изменяет(((( (это 100% правда) с моей подругой, правда не очень близкой. Они даже у нас дома встречаются. Это длится уже почти 6 лет ( мы женаты чуть больше 7 лет). Он не знает, что я узнала. вот куда бежать, что делать? я не дурна собой, есть увлечения, вобщем я не типичная домохозяйка....чего ему надо? ((( (у нас сын. живём за границей. у него нет гражданства. при разводе его заставят покинуть страну. да и вобще развод здесь- это суды, нервотрёпка, очень дорого) разве любящий так поступил бы? может у них просто секс. я уже всё обдумала, если любит меня, то прощу. и еще, они иногда месяцами не видятся. она уезжает по работе, и всё равно он с ней. Меня пугает, что по натуре он не блядун. ведь если бы ему нужен был бы кто-нибудь ПРОСТО ДЛЯ СЕКСА, он бы нашёл кого-нибудь по сподручней, кто всегда рядом. А у них встречи не такие уж и частые. но вот как понять кого он любит? если спрошу прямо, наверно будет отрицать....а с кем советоваться не знаю...сижу реву. и в то же время заставляет свою страничку в интернете нашими семейными фотками? зачем? для отвода глаз? вроде как счастливая семья, или как это понимать? чтобы я не догадалась? (((( если бы не любил, разве стал бы он фотки выставлять? может он любит, и разводиться не собирается?
была такая же ситуация только с близкой подругой и на море сней отдыхать ездил и т.... длилось все 2 года, а я как приличная дом, ребенок, а отом все раскрылось и выгнала и не жалею. О чем Вы какая любовь 7 лет живет на две семьи ...очнитесь!! ! Что значит дорого, жалко???? Ой не понимаю и как так живеться????
Валентина Захарова
Лучший ответ
поговорить всеже придется. иначе себя изведете и ничего не поймете. поговорите с мужем. вы сами почувствуете, есть у него чувство вины перед вами или нет. если до сих пор не ушел отвас, значит в планах у него этого нет. надо поговорить. с таким грузом долго жить не сможете. а гнать его в шею или нет, вам сердце подскажет.
Представляю, что творится у вас в душе. Но что тут поделать? Если любите его, если он вас не обижает и оказывает посильную помощь в ведении хозяйства, обеспечивает - оставьте всё как есть. Не известно как жизнь сложится. Главное, чтобы подруга не настаивала на том, чтобы он к ней ушёл. Займитесь самоусовершенствованием. Увлекитес тем, о чём раньше и не думали. Пусть муж ещё раз оценит вас. Убедится, что у него самая лучшая жена. Удачи Вам и терпения
Hasmik Palanduzyan
ужас!!!! что тут скажешь, успокоить нечем он ничего не скажет, может её на разговор вывести, подкинуть наживку что вы его выгоняете он вам ненужен а он не уходит! хоть-бы кто подобрал! между ними может байга и начнётся тут суть и проклюнется, наблюдайте, будте коварнее и жостче, в любви как на войне! УДАЧИ!!!!
Помоему вы уже задовали этот вопрос.
Какая вам разница чего он хочет и кого любит? Вы то сами чего хотите? Любите его? Готовы простить и смириться? Сможете жить с ним дальш под одной крышей? А может ну его к черту этого "неблядуна"? Ну и что, что суды и нервотркпка, а от него и жизни с ним нервотрепки меньше?
Просто секс на протяжении 6 лет? Просто секс после долгих разлук? А с вами тоже просто секс, но который постоянно под рукой? А может он и не нужен вашей "подруге", и он знает, что если уйдет от вас, то и ей он нахер не сдался?
А может подождете еще годок, когда он затоскает вас по судам, а потом будет долго и счастливо жить с ней? А может он и не чувствует уже ничего, просто тоже считает, что : да и вобще развод здесь- это суды, нервотрёпка, очень дорого (с)

Ода
Посвящается мужикам!

Бог дал прекрасному избранцу
Невиданное мастерство-
Так называемое блятство!
Мужского вида естество!
Господь избранника не обделил
И очень щедро наградил
Достоинством прекрасным!

То достояние его
Всегда в штанах висит.
Оно и мыслит за него,
Оно всегда в близи!
Избранник наш им дорожит!
От злых ненастий сторожит
Свое нежнейшее созданье!

Что за избранник наш герой?
Его мы знаем все!
И он живет не за горой!
И он практически везде!
Так называемый наш сильный пол,
Который вечно что-то зол
На властный хитрый женский пол!

О, почему так много подлецов?
Которых знаешь всех в лицо;
За каждой юбкой волочатся,
Лишь за себя готовы волноваться!
Самовлюбленность им подстать,
И могут даже все отдать,
Чтоб заманить тебя в кровать!
О, как же хочется им оторвать
БОЖЕСТВЕННОЕ ДОРОВАНЬЕ! (неизвестная из инета)