Отношения
как мне быть? помогите пожалуйста, реально плохо
вчера мой парень уехал на концерт в москву с его одногруппниками. я не смогла поехать из за отсутствия денег. но пошла с подругами на карьер, сообщив парню что я иду на карьер. сегодня он меня спросил в чем я была одета на карьере. я ответила что как и все нормальные люди в купальнике но не капалась а загорала только. он же начал на меня орать, злиться, еще и из за того что я не сказала что буду в купальнике вчера, он дико разозлился. мало того что он мне запрещает носить платья или юбки без лосин, так еще теперь я поняла что если он пойдёт летом работать то я все лето проведу дома так как все подруги на карьере, а а мне идти на карьер в одежде нет смысла. как же быть? пыталась с ним поговорить но все разговоры приведят к ссоре и я виноватая. посоветуйте как поступить? я его люблю но помоему это перебор. а вы как считаете?
Он у вас конченый дигенират ИМХО!
нахрен такой нужен? он что, бог чтоли???? вообще не поимаю таких отношений! пусть заведет себе зверюшку и командует ей сколько влезит! когда ей гулять, с кем, сколько раз, и какого цыета поводок нацепить!
Беги от него!!!! Любовь-это пустое слово!!!!
оть ты чумавая!
уже который месяц у тебя одни смертельные проблемы.. .
съезди в африку, поголодай с туземцами
мож полегчает
съезди в африку, поголодай с туземцами
мож полегчает
сегодня в купальнике нельзя, завтра скажет дышать через раз) вам реально перекрывают воздух ) и возможность жить так как вы хотите) он уехал на концерт, вы остались тут - каждый имеет право отдыхать) и если строить отношения - нужно доверять друг другу) по моему, вам надо бежать)) от него) ) и если будут нападки с его стороны по приезду - скажите, ты же не купил мне билет тоже на концерт.. . что мне дома сидеть?) ) я тоже хочу полноценно жить ) покажите, что у вас есть свой голос, а нетолько слух - прислушиваться к его комментам по поводу вашей жизни)
Он ревнивый диктатор-бегите от него!!!
Кристина, Вы еще молоды, конечно я Вас понимаю, у самого 2 дочери, слава Богу они со мной советуются. Вы не должны уступать ему на том основании что он Ваш парень, Вы имеете такие же права. Если Вы уступите тем самым подтвердите что он имеет право решать за Вас что Вам можно а чего нельзя. Любовь предполагает только доверие. Ревность же форма эгоизма и к любви никакого отшения не имеет.
это деспотизм, нельзя этого допускать, он человек востока? откуда такое давление, в конце концов, лета так мало, да и солнца, почему вы не можете позагорать позволить себе, как любой другой человек, бррр.... нельзя потакать таким запретам
страшно то, что за этим кроется сгусток злобной ревности, причем слепой, вы берегите себя и всерьез подумайте, нужны ли вам такие отношения, ведь если на вас определенным образом ктонибудь посмотрирт, он вас же во всем и обвинит, будь вы хоть в шириатском облачении или монашек пресвитерианок, тут может быть все что угодно: и рукоприкладство и попытки убийства, так подумайте о себе.
ты решила стать главным нытиком проекта что ли?
подобные вопросы от тебя появляются с интервалом в 1-2 дня. так и нафига тут писать? ! потому что либо:
1) ты не прислушиваешься к тем советам, которые тебе тут дают, либо
2) тебе нравится мазохизм.
Устанешь от такого и уйдёшь, лучше раньше, пока, отношения не зашли далеко. В дальнейшем, может и руку на Вас поднять.
если он тебя с собой не взял- это уже камень в его огород, тем более если у тебя денег не было на поездку. он ревнивец, а это паршивая штука, ревностью можно подточить даже сильную любовь.
Он бы мог оплатить вашу поездку, если бы хотел, чтобы вы были рядом.. .
Любите себя и больше уверенности, нельзя чтобы вам диктовал условия парень, который еще вам по сути никто!
если любите-терпите.. . что тут сказать.. . ищите компромиссы
Если он Вам не доверяет, это повод присмотреться к нему. Ведь наверняка он судит о Вас со своей башни, значит сам посматривает в сторону и судит по себе о Вас. Доверие - вот залог отношений.
Ну да.. . Перебор.. . Можт он так прикалывается просто? На полном серьезе такое.. . Чет с психикой не то...
это супер ревность, пока не поздно бросай это дело. дальше хуже. ну если ты конечно хочешь ходить в парандже и сидеть дома и быть как рабыня, извини но всё к этому ведет, и всегда слушаться его, то вперед - продолжай. да, девушка должна ПРИслушиваться к мнению любимого, но она также должна иметь свое мнение, надеюсь у тебя оно есть. Переступи через себя и не унижайся.
"...он мне запрещает носить платья или юбки без лосин... " - Какой БРЕД!! !
Скажу одно: он жуткий эгоист и собственник.. .
Я могла бы посоветовать вам поговорить с ним, но боюсь - это будет Безуспешным!... (((
Создаётся впечатление, что он вас совершенно НЕ ценит как Личность.. .
И что вы с ним до сих пор ловите? О_о... .
Девушка, милая! Не нужно тратить свою Молодость и Красоту, на недостойного Вас человека!...
Это огромный перебор, твой молодой человек не уверен в себе и поэтому тебе все запрещает, т. к. он боиться тебя потерять, потому что думает что лучше не найдет... может быть это у него какой-то комплекс... я лично считаю что он должен гордиться тем что с ним идет красивая девушка и что она рядом с ним... а он предпочитает тебя спрятать в коробке... такого надо бросать, ни к чему хорошему это не приведет ((((((