Отношения
Почему общение с виртуальной женщиной привлекательней, чем с реальной?
Общаясь с виртуальной женщиной (даже если у тебя есть ее фото) , ты не имеешь всей картины ее образа целиком и невольно начинаешь достраивать и домысливать как тебе хочется, руководствуясь вашим с ней диалогом. Естественно, в реальности она оказывается совсем другой, зато виртуальности есть где разгуляться фантазии. К тому же виртуальность придает застенчивым людям уверенности. Може, в реале ты бы не смог даже близко подойти к такой женщине, а в "вирте" - влегкую познакомился.
Хто Вам сказал такую Глупость?))))
"виртуальная женщина" - это как? Резиновая что ли? Все мы - реальные люди...
фантазий больше, быта меньше
ну это для виртуального мужчины. что может быть лучше реальной женщины в твоих руках!!!!
неужели привлекательней? Вот не думала.. . Наоборот, казалось бы в реальности лучше. Хотя как знать..
да потому что в реальности (в большинстве случаем) все совсем не так, как в виртуальности.
Нифига не привлекательней. Сидишь как в коробке и строишь из себя лучше, чем есть. А когда сталкиваешься с общением - сам себе обламываешься)
Общаясь виртуально, создаешь себе некий образ, основываясь на переписке и фото своего виртуального собеседника. Даже на ответы придумываешь голос, который хотел бы слышать.
И еще: в виртуальной переписке мы более откровенны.
ну не привлекательней, а интересней
ага разлегся в кресле и крутите друг другу мозги: ) если тебе это так нравится ты хоть поимей понятия о тантрическом сексе:)
Потому что, во-первых, вы ее не видите, можно вообразить хоть Анжелину Джолли, а во-вторых, в реале женщина может стесняться, а в виртуале она раскованная, а парни любят расскованных женщин