Отношения
Зачем современным девушкам (по факту уже недевушкам) конфетно-букетный этап перед постелью?
Я не против игры по-честному, и серьезных отношений, но жениться, не узнав и не приняв для себя ее степень нагулянности как то стремно)))
Конфетно-букетный период - это завуалированая проверка кредитоспособности!
Конфеты и цветы любят не только девственницы, уверяю вас. А после постели их можно уже и не дождаться))))))))))))
Подоить)))
Конфетно-букетный период - это просто период общения, что ж Вам не хочется узнать внутренний мир девушки?? ? Пофигу что ли? Сразу в постель? Даже противно, фу! А сколько конфет и цветов дарить это ваше дело, от мороженного и нескольких роз я думаю не убудет из вашего бюджета.
Я думаю, что во-первых как-то не хочется с малознакомым мужиком прыгать в постель, а то иначе можно не только девственность потерять, но и самоуважение.... Во-вторых, как только девушка созреет и захочет - то и начнется интим - не раньше, не позже.... Если никак не зреет без объективных причин, то видать интима она с вами просто не хочет, а хочет конфетов и букетов:)))
да просто напросто . им хочется КРА-СО-ТЫ . КАК В КИНО! что бы было как в "Анжелике" . "Спеши любить" и т. д.
ну это важно потому, что это лишнее (хотя нихрена оно не лишнее, а дополнительное) подтверждение того, что человек в тебе видит не только дырку, уж извините за вираженице, а ты ему интересна
Это больше не для нас, а для вас. Чем больше сил, нервов, денег, времени потратите для завоевывания девушки тем ценнее мы вам кажемся и тут уже не важно будет был у нее кто то до вас или нет.. . А так, ну окажется она девственницей, ну переспите вы, а дальше? Не тот кайф уже будет, как для нее так и для вас...
необязательно обьединять всех девушек и ставить одно клеймо на всех. даже если ты так считаешь, то любую девушку нужно заслужить, независсимо от того гулящая или нормальная. гулящая сразу отдастся, а нормальная ещё поломается. так что не ищи лёгких путей))) и тем более ты жениться хочешь) надо заслужить жену)))