Отношения
Вы замечаете , когда на Вас смотрят?)) Способны выдержать пристальный взгляд?))
я могу даже сделать вид что ничего не заметил!!!!)))))))))
честно говоря тяжело ((( ,,,да и когда это было...
выдержу любой взгляд, даже полный ненависти
замечаю и меня это смущает)))
Если очень настойчиво, то замечу! И выдержу!
Я просто подхожу и так же пристально глядя спрашиваю: Неужели и правда на моём лице цветочки выросли? ")))))))улыбаюсь... а тот кто смотрел-смутился и извинился!!!!
конечно) Это чувствуется всегда, даже если спиной к тому человеку стоишь. НЕ СПОСОБНА. Признаюсь честно)
Нет, меня это смущает.
Если наблюдает противоположный пол - сделаю вид, что ничего не замечаю (почему-то это у меня автоматически срабатывает).
Легко!
замечаю часто. не пойму только, зачем люди пялются друг на друга.
я отворачиваюсь. но если нет настроения или наоборот, тоже могу спецом уставиться.
По моему любой человек у которого худо бедно развита интуиция это заметит. Я в том числе. Ничего такого в этом нет, мне это даже нравится :-)
друзья говорят, смотря часто, но я не замечаю, интуиция от меня давно сбежала, а кажется, даже и не появлялась.. . Но я вообще не люблю, да нет, я ненавижу, когда на меня смотрят и обращают внимания, я смущаюсь и это меня злит. Если это противоположный пол, да еще и взгляд кокетливый, то демонстративно отворачиваюсь.. .
А в принципе, выдерживаю любой взгляд... честное слово...