Знаете, в одном старом фильме есть такая фраза "Если к вам не прижимаются в метро - еще не значит, что метро в Париже не существует"
То, что вы до сих пор вместо настоящей любви и счастья сталкивались с чем-то иным - достойно сочувствия и пожелания удачи.. .
Но обобщать, конечно же - не стоит.
Люди - разные, отношения - разные, и часто под ЛЮБОВЬЮ они что-то свое понимают, пытаются в жизнь претворить, и кричат потом - нет ее любви-то.. .
Любовь - отдача. Времени, сил, эмоций - всего - любимому человеку. Поддержка и отдача, которая самому в радость.
И такая любовь есть. И если повезет подарить ее человеку, который в силах понять и оценить такое сокровище - она будет взаимной и счастливой.
А когда пытаются постоянно доказать, что кто-то прав - это НЕ любовь.
по моему скромному мнению и опыту :-)
Отношения
Не существует на земле ни настоящей любви,ни счастья.В отношениях каждый пытается доказать,что он прав... Почему нельзя
можно! пробуй)))
Это похоже на соперничество, ненадо доказывать, пусть будет как будет
Существует, когда приходится соперничать и что-то доказывать - это не то состояние души, что стоит называть Любовью. Когда любишь - ничего доказывать не требуется...
Счастье - это сотояние души, а не подарок, который нашла под елкой. Надо уметь быть счастливой, надо уметь радоваться тому, что имеешь, а не "пытаться доказать" всем и вся неизвестно что и зачем.
И тех, кто втягивает тебя в такие отношения, надо просто избегать. Ищи тех, кто умеет быть счастливым! Будь сама "настоящей" - тогде и любовь твоя будет настоящей.
Это слова эгоиста!!!! Любовь была, есть и будет... Да, она очень поменялась с тех времен, когда пели серенады под окном, рыцари и тому подобное.... Но,... еще есть люди, которые настольбко любят, что готовы совершать самые безумные поступки!!! Они готовы на все.... и после такого тыврядли подумаеь что этодоказание кто прав, а кто нет.... Просто ь вы еще с ней не сталкивались....
странный вопрос после такого утверждения, что нет ни любви, ни счастья.. . с одним согласна: доказывать никому ничего не надо. живи и радуйся жизни. наверное тебе просто не встретился тот человек, с которым ты чувствовала бы себя счастливой.