Отношения
Я понял почему девушкам нравятся плохие парни.
Хорошего парня, любящего ее, она будет унижать и использовать, думая, он преданная собачонка, никуда не денется. А я пойду ударюсь во все тяжкие с пройдохами, которым я не нужна. Я прав?
Ты недалек от истины.
На всё 1000
Не прав.
Меня бесят плохие парни, а уж тем более, те, кому я не нужна, я на них даже не посмотрю. За мной и так все бегают.
и для чего же она это сделает ???резон
Александр Токарский
Резон стервы. Хорошего унижает и не дает ему потому что он ее любит, а плохих любит и дает им, потому что они об нее член вытрут и дальше пойдут.
Не так. Плохое часто привлекает больше, чем хорошее. Черт его знает, почему так.. . Со временем это проходит. Муж у меня именно хороший, любящий, заботливый, и я никогда не променяю его ни на кого. Не потому, что использую, а потому что полюбила. Хотя, чтобы понять это, мне понадобился не один год...
Нет, ты что! Наоборот мы ценим тех кто нас любит, дарит любовь, нежность, это же замечательно, когда твой любимый такой!
знаешь, чем хорошие парни отличаются от плохих? хороший будет смотреть влюблёнными и главное честными глазами и насрёт в душу. а от плохого знаешь чего ждать.
Александр Токарский
Уже были прецеденты? Или это попытка оправдать себя?
А мне кажется, что доля правды в этом есть.... может, не все именно так... Но
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто в нас влюблен.. .
А любящие в основном и есть преданные и верные.. .
Кстати, так и парни поступают...
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто в нас влюблен.. .
Кстати, так и парни поступают...
Ну, типа того.. . Кнутом и пряником, товарищ, кнутом и пряником, только так )))
ну нет.. всегда как то интересно проверить может станит ли плохой хорошим) )
хз я б хорошего хотела главное полюбить и чтоб он любил
Не совсем. да любим плохих мальчиков, но не совсем дибилов. просто хороших если честно мне жалко. у них на меня терпения не хватит:)
в етом ты прав... .
в твоих словах 1000000000000000000000000000% правды
и ничего кроме неё....
я ушол от неё....
она оказалась сукой... .
прикинь... .
вернула и через два дня сама кинула... .
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
твои слова да богу в уши....
и ничего кроме неё....
я ушол от неё....
она оказалась сукой... .
прикинь... .
твои слова да богу в уши....
Каждый чел подсознательно знает, что стерва или (стервец) рано или поздно бросят. А именно после расставания полнее познаются чувство Любви. К томуже стерва в отношениях берёт себе все приятное (использует) а влюблённому остаются чувственные удовольствия и ощущения любви по максимому. Поэтому те кто полнее хотят познать это чувство уже знают что их ждёт ибо самой болью расставания оплачивается счастье первых встречь.
Идеальный вариант - взаимность. Там нет шибко бурных эммоций, но зато есть покой и уверенность.